Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности:  Люди не ведитесь! Начальник Анатолий кидает с зароботной платой.

Отзывы о компании     « ООО ТМПК »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2016-01-29 16:44 Автор: Алина Еременко, г. Волгоград
Я проработала в компании ТМПК 4 месяца, и хочу выразить особую благодарность руководителю и ст. менеджеру Ирине, Здоровский коллектив, дружная команда, и все что тут пишут, это полная чушь. Я вынуждена переехать с мужем в другой город, поэтому пришлось уйти с этой компании! Я Вас люблю! ! !
за 4 месяца не нашла
2015-11-16 17:25 Автор: МоеИмяСлишкомИзвестн…, г. Волгоград
их нет. правоприемники Росстройкомплекта. знают о наличии на рынке неких стройматериалов... какие можно найти самому без труда.
ТУЛАЕВ АНАТОЛИЙ ИГОРЕВИЧ - перекуп, компания состоит из двух человек))) И Тулаев ЛИДЕР компании, если кто смотрит Даёшь-Молодежь, там про начальника прикол)) вот это оно))) зарплата не платится, если платится то не вся)) начальник приходит в обед, цены если там что-то покупать неразумные. КОМПЫ - это ноутбуки из сейфа в соседнем кабинете)) если с утра вам позвонила компания ТМПК))) повесьте трубку не тратьте Ваше драгоценнейшее…>>
2015-05-21 17:25 Автор: Николай, г. Волгоград
Их просто нет
Жадность директора, постоянный обман, бесконечные обещания. Виноваты все кругом кроме Тулаева Анатолия Игоревича. Положительные отзывы о себе и конторе пишет директор сам. Приписывая грехи налево и направо. И Соловьёва он якобы закодировал и Соловьёв виноват в невыплате зар.плат и вообще вовсём виноват Соловьёв, и он же должен всему Волгограду. Молодец ! Удачи !
2015-05-20 20:12 Автор: Николай Соловьев…, г. Волгоград
Поработал 3 месяца. Работа в производстве напряженная, специалистов не хватает. Приходилось многое делать самому. С первого месяца стресс - ЗАПИЛ.... Спасибо директору- закодировал, Ушел из за перегрузок.
НЕТ НОРМАЛЬНЫХ КАДРОВ
2015-04-03 18:06 Автор: Рабочий, г. Волгоград
Люди приходили хорошие, но с таким директором долго не задерживались. Без вложения в производство, оно из воздуха расти не может.
Людей просто за людей не принимают. Бесконечные переработки, а на зарплате ничего не видно было. Все финансы через Тулаева а его просто жадность душит. В бухгалтерии вечно нет денег даже на заправку автомобилей. Надо ехать на объект директор только в обед появляется. Поэтому часто заправляли за свой счёт. Иногда нач. производства давал если у самого они были.
2015-03-14 17:42 Автор: Алексей Журбин, г. Волгоград
Читаю отзывы, и удивляюсь тому что пишут. Раньше я работал организации где в 1000 раз хуже и условия и зарплата. Отношение директора Анатолия Игоревича к работникам лучше я не встречал. Всегда идет на встречу. А с предыдущем отзывом абсолютно согласен, бывают такие кадры, что диву даешься. У этой организации есть как и везде свои недостатки, но в сравнении с другими они просто ЗОЛОТО
много берут раздолбаев в произвотство не сном не духом
2014-12-18 10:56 Автор: Сергей Мухин, г. Волгоград
Компания в целом нормальная, хотя и бывали трудности , как и везде в принципе. Я проработал почти год и задержки были 3 раза, но авансы выдавались всегда. Я сам производственник, и много чего повидал, попадаются такие экспонаты, которыХ бы лично у давил, а не то что не выдал зп
Организация труда хромает
2014-01-14 11:25 Автор: Аноним, г. Москва
Только отрицательные
Платит копейки и с большой задержкой на 6 месяцев и более. По начальнику тюрьма плачет.