Описание деятельности:  Строительство и ремонт

Отзывы о компании     ООО "ВКС" Всего отзывов: 4

2014-10-05 21:57 Василий, г. Москва
НИОДНОЙ
Со мной уволились еще трое сотрудников Проектировщик и снабженец, Начальник департамента руководителей проекта. Всех К И Н У Л И. ЗП не платили 3-5 месяцев НИКОГДА не верьте АРТЕМОВУ и МЕДВЕДЕВУ
2014-09-15 23:06 Андрей, г. Москва
Если ЗП не платят то что может быть положительного
К И Д А Ю Т ВСЕХ! ! ! ! Причем кто на зп больше чем субподрядчиков. Артемов (генеральный директор) полное г... Врет каждый день может через 5 минут поменять мнение на 180 гр. Остальные не лучше, что МЕдведев ( его зам), что Дегунов (гл.инженер)
2014-01-28 13:14 Андрей, г. Москва
Всегда радуют отзывы анонимов, в силу своей тупости и необъективности. Были трудности при работе в данной компании, но если сам нормальный человек, то вопросы решаются нормально. Нормальная компания и руководство нормальное
Социальный пакет, в его полном понимании отсутствует.
2014-01-13 00:21 Аноним, г. Москва
учиться, всегда не поздно, тем более на чужих ошибках! ! ! !
ООО «ВКС» и ООО «ВКС-Инжиниринг» (Москва, Бумажный проезд, 14, стр. 2) КИДАЮТ на зарплату! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Руководители: Артемов Евгений Анатольевич тел. 89055532396, Назимкин Александр Викторович тел. 89269172252 Уважаемые соискатели! ! ! Десять раз подумайте прежде, чем устраиваться в ООО «ВКС», а также в ООО «ВКС-Инжиниринг» (ИНН 7701633011). Эти компании располагаются в одном офисе (Бумажный проезд 14 стр.2 оф. 801) ими управляют одни и те же люди, которым плевать…>>