Другие названия:: РедВингс, JSC "RedWings", RedWings
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Доставка пассажиров, багажа и ручной клади из пункта А в пункт Б по воздуху, на новых "комфортабельных" самолётах отечественного производства ТУ204, разработанных в 80-хх годах ХХ века.

Отзывы о компании     « ЗАО "Ред Вингс" »Всего отзывов: 2

2014-12-15 16:50 Автор: Аноним, г. Москва
Вся зарплата белая. Оформление по ТК РФ. Имеется профсоюз (но настолько бестолковый, скорее из- за не профессионализма организатора).
Полное отсутствие корпоративной культуры и какой- либо этики в техническом департаменте, уровень субординации крайне низкий... Низшее руководство может быть технически и грамотно, но в плане управления персоналом- ПРОФАНЫ (хотя бы курсы что ли какие- нибудь организовали для них)! ! ! Выплаты зарплаты нестабильны. Полное отсутствие индексаций зарплаты.
2014-01-12 00:36 Автор: Аноним, г. Москва
Много новых знакомств. Опыт в сыере деятельности. Психологическая закалка (только здесь я понял понятие стрессоустойчивость). Огромный опыт ведения семейного бюджета с недостаточным финансированием.
Задержки без того небольшой з\п по несколько месяцев. Отношение работодателя как слугам и халуям. Постоянное недовольство качеством работы. Организация рабочего процесса - 0. Всевозможные нарушения ТК РФ от вышеуказанной задержки з\п до принужденного начальством совмещения должностей забесплатно.