Эл. почта: info@sipto.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Призводство туалетной бумаги и салфеток

Отзывы о компании     ООО Сипто Всего отзывов: 7

2018-01-24 22:58 бухгалтер, г. Минск
очень хорошая женщина менеджер фамилия имя не помню, вкусно готовит, блондинка вроде
директор козёл. когда пришел работать, работал, через две недели звонит старый бухгалтер главному бухгалтеру и говорит у её там что-то на новой работе не получилось и хочет вернуться, мне гл бухг говорит деньги расчет дадим, без записи в трудовую, а как на деле, директор ставит условия, или деньги+запись, или с скатертью дорога без денег
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Минск
- з/п хорошая; - коллектив хороший; - работать можно!
Кто работал, тот поймет! ! ! Главный минус это Дамарацкий Сергей Георгиевич!
2015-06-10 02:01 Лидия, г. Минск
Мало.
Коллектива нету, неуважение начальства к сотрудникам.
2014-10-05 01:28 Мария, г. Минск
Официально начисляют зп.
Проработала в компании ООО "СИПТО" чуть больше месяца. www.sipto.com Обещали 9 млн. и выше. 12 - это нормально и это деньги на руки! Слова директоров! Есть в работе один ньюансик. Производство находится в городе Заславле и в обязанности менеджера входит завозить документы после их выписки. 1-2 раза в день. В конце рабочего дня обязательно, а в середине иногда. Вроде ездить не одна я должна была.. а в итоге 3-4 дня из 5 в неделю приходилось ездить! Говорят, что оплатят бензин, НО при увольнении…>>
2014-08-12 22:31 Михаил, г. Минск
напарники хорошие
Жесткий обман с з/п! 10 раз уточнял сколько получу за первый месяц независимо останусь я дальше работать или нет, обещали 500$, в итоге 280$. На все вопросы начальник производства олег анатольевич, который обещал такую з/п включает дурочка и говорит что я не так понял либо было шумно и он не услышал вопроса! Вредные условия труда вначале вообще не уговариваются.
2014-01-13 13:48 Аноним, г. Минск
нету
начальство никакое, уважение ноль, Коллектив как собаки все, да вообще не советую здесь работать,
2014-01-11 15:47 Работник, г. Минск
Есть хорошие люди в коллективе и мне их очень жаль, что они там ещё работают.
Начальство очень плохое! ! ! Работников за людей не считают. Условия очень плохие, раздевалки грязные, краска на голову сыпется, шкафы ржавые, невозможно чистые вещи туда повесить. В коллективе общей дружбы нет. Дружат маленькими компашками, поэтому царит непонимание, а из-за этого возникают скандалы. Обстановка очень напряжённая и работать там очень тяжело. Зарплату правда выдают вовремя, но частенько находят любую причину чтобы лишить кого-то премии.