Эл. почта: resurstmn@72.ru
Регионы работы: Тюмень
Телефоны: 68-12-87

Описание деятельности:  Строительство инженерных сетей в Тюмени и в Тарко - Сале

Отзывы о компании     ЗАО Ресурс Всего отзывов: 3

2015-02-24 12:55 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2014-01-29 11:13 Стелс, г. Тюмень
3 месяца
Согласен работа в этой компании сплошной ад, невозможно там работать я работал там механиком-водителем в городе Тарко-сале там невозможно работать сильные задержка с едой, командировочными. Жили в нечеловечных условиях полуразрушеных вагончиках ! ! вообщем полная задница ! ! не надо с ними связываться! ! но со спец одеждой была задержка 3 недели хотя я работал 3 месяца! ! теперь я посей день добиваюсь своей зарплаты ! ! и они отмазываются ! ! что якобы денег нету и т.д вообщем как я сказал…>>
2014-01-09 22:07 PORSCHE0007, г. Тюмень
Если честно компания полный отстой, проработал там 5 месяцев видал конечно все, но то что я увидел тут меня шокировало: заливание в технику по ведру соляры, не дают спецодежду, нет развозки и просто атас. Все, кто увидят мое сообщение сразу отреагируйте и ради бога не устраиваетесь туда на работу я лично уволился из-за того, что была очень сильная задержка по зарплате и просто устал от такого бардака! !