Другие названия:: ООО Интерра
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Эл. почта: y.nikolaevskaya@watchit.ru
Регионы работы: Воронеж, Ростов-на-Дону
Телефоны: 88002004727

Описание деятельности:  ООО "Интерра" - крупнейший интегратор спутниковых систем мониторинга транспорта GPS/ ГЛОНАСС в Южном Федеральном Округе. Официальные представители торговой марки "АвтоТрекер" в Ростовской, Воронежской, Волгоградской областях, а также в Ставропольском и Краснодарском крае.

Отзывы о компании     « Интерра »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Воронеж Ростов-на-Дону

2015-03-09 13:36 Автор: Иван Дурак-царевич, г. Воронеж
О крупнейшем интеграторе спутниковых систем сказать нечего, но наверное хорошая компания.
В Воронеже под названием "Интерра" прячется Тяньши (Тиенс). Обратите внимание на телефон 2306917 и непонятный адрес - Московский пр-т. По этому телефону еще значаться: СтатусМ, КонстилПлюс.
2014-11-25 20:56 Автор: Татьяна, г. Воронеж
Из положительных впечатлений - не знаю точно, эта ли компания, либо другая, но с тем же названием; знаю только, что находится в г. Воронеже.
Провалила собеседование - засыпалась на первом вопросе: "Сколько вам лет? " -У вас возрастной ценз на эту должность? - Конечно! Иначе бы я не спрашивала! - Но это же не допустимо для HR! - ЛЕТ вам СКОЛЬКО? ? ? - Все, спасибо за внимание, всего Вам доброго и профессиональной удачи!
2014-01-09 11:53 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Хорошее, приятное начальство, трудоустройство официальное. Зарплата "белая", прозрачность начисления зарплаты, отпуск оплачивается 28 рабочих дней, социальный пакет. Рабочий день 8 часов. Стабильная работа. Есть перспектива карьерного и профессионального роста. Обучение и корпоративные мероприятия.
Вот только несмотря на то, что все по закону, отпуск сразу 28 дней отгулять не дают.