Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Уфа

Отзывы о компании     Военно-Врачебная Коллегия Всего отзывов: 49

2015-11-16 17:20 Лена Миренко, г. Уфа
Да нормальная компания, уж получше многих других. Чай печенек конечно не наблюдала, но зарплату платят такую как работаешь, в принципе все хорошо. Коллектив молодой веселый.
Начальство молодое
2015-11-16 17:20 Иван, г. Москва
1) дружный коллектив 2) адекватное руководство 3) регулярная зп 4) реальный карьерный рост!
меня устраивает все, но если организуют обеды в офис и скидки в фитнесклуб буду только рад
2015-05-18 12:55 Аноним, г. Уфа
Быстрый личностный и профессиональный рост, самостоятельность. Молодой коллектив. Лояльное руководство. В общем работать нравится.
В соц. пакете нет спортзала
2015-04-28 11:37 Аноним, г. Уфа
была масса положительных впечатлений, однако потом все мнение об этой компании полностью испортилось.
а вы заметили, что три первых отзыва написаны в одно время и с одного IP (цвет один - выход один, для тех, кто не знает), сидят все в одном офисе и пишут, и даже та, которая якобы уехала в другой город - смешно. а вообще, контора так себе, начальство себя ведет по-свински по отношению к стажерам, которые неделями у них работают за бесплатно. по окончанию стажировки не перезвонят, а если сами будете звонить - трубку никто брать не будет. трудно сказать человеку "нет"? как потенциальных…>>
2015-01-13 20:40 Екатерина, г. Уфа
Отличная компания, работают настоящие профессионалы! Бешеный как профессиональный так и личностный рост обеспечен
Ели вы привыкли ничего не делать и за это получать зп, эта компания точно не для вас
2014-12-23 14:18 тихон, г. Новосибирск
Очень хорошая головная организация(г.Уфа), достойные и грамотные ребята.
Глупый, жадный и бездарный руководитель в Новосибирске-Пархоменко Алексей.Не понимает ни сути бизнеса, ни как руководить коллективом-замёрз где-то в 90-х
2014-02-25 17:58 Полина, г. Уфа
Дружелюбный коллектив, лояльное руководство, командный дух, достойная зарплата-критерии, которые я не могла найти в других компаниях, и нашла в здесь . Именно в этой компании я буду развиваться. Я горжусь, что стала членом команды ВВК!
Вечно заканчиваются чернила у принтера, не успевают менять. Было бы круто если бы меня во время.
2014-02-25 17:50 Ирина Соболевская, г. Уфа
Хорошая компания, молодой коллектив. Приходила на собеседование в июле очень хотелось работать там, но уехала из города. Жаль, что пока в Питере нет этой компании, будет здорово, если офис откроется и здесь.
Нет филиала в Питере)) Хочу к вам работать!
2014-02-24 15:49 Алина, г. Уфа
коллектив - супер, все положительные! ! очень комфортно, работать приятно в коллективе не только женщины, но и парни, что не может не радовать)) возможность развиваться, можно приобрести другую профессию, переквалифицироваться (если хочется) офисы недалеко от остановок работать комфортно (чай-печеньки за счет компании)
не нашла пока что