Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Уфа

Отзывы о компании     Военно-Врачебная Коллегия Всего отзывов: 49

2015-11-16 17:25 Аноним, г. Пермь
Дружный, сплоченный коллектив, отзывчивые коллеги. Лояльный, понимающий руководитель, поддерживающий во всех вопросах и начинаниях. Своевременная выплата заработной платы, премии. Удобное расположение офиса с хорошей транспортной развязкой. Оборудованная чайная комната.
Недостаток мебели для хранения документов, что придает кабинету неопрятный вид. Наличие в коллективе бесцеремонного, нечистоплотного сотрудника.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Пермь
Отмечу несколько положительных моментов - дружный сплоченный коллектив, заработная плата без задержек, так же, сама по себе интересная и активная деятельность. Замечательное Руководство!
не компенсируется ГСМ, так же в коллективе есть неряшливый сотрудник, портящий надлежащий вид офиса. Отсутствие дресс-кода соответствующего корпоративному стилю компании :)
2015-11-16 17:25 Рая, г. Уфа
Честно вам признаюсь, в перспективы такой работы по началу верилось мало, но хотелось попробовать поработать в новой сфере. Так вот, итог следующий, работы реально много, многозадачность это норма, масштаб работы федеральный, НО это безумно интересно) я могу реализовать любую идею или разработать новый стандарт компании, могу придти с проблемой, а уйти с массой вариантов решения. Условия работы во многом зависят от начальства и коллектива, мне повезло в обоих случаях) Я люблю свою работу…>>
Хочу новый офис)
2015-11-16 17:25 Настя, г. Уфа
Работаю агентом в данной организации, уже пол года.Агенты это внештатные сотрудники, как менеджеры по продажам. Безумно нравится эта работа. Я долго искала такую работу, чтобы можно было сидеть дома и зарабатывать. Я работаю переводчиком и совмещаю работу в ввк, к слову, меня все устраивает. Деньги платят вовремя, в месяц дополнительно зарабатываю в компании не менее 22 тыс. Очень нравится коллектив, всегда помогают, поддерживают. Приглашали на должность в офисе работать, отказалась, зачем…>>
2015-11-16 17:25 Павел Терехов, г. Новосибирск
Во-первых дружный коллектив. Сразу бросилась в глаза неформальная и уютная обстановка, которая очень радует) В офисе компании замечаешь, что все люди, которые там работают, делают это для себя и им нравится их работа) На собеседовании порадовало, что все объяснили максимально просто и доступно, но в то же время с полным объемом информации) За время работы были только положительные моменты, а люди, которые нанимали нас на работу, не то что готовы помочь, в случае чего, а даже сами стараются…>>
не было:)
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Новосибирск
Много всего) Приятный коллектив, достойная оплата труда и обучение, которое всегда понятно. Готовы всегда помогать в данном направлении давать советы и находить всевозможные выходы из непредвиденных ситуаций связанных с клиентом или услугой. Много разнообразной рекламы что только способствует к привлечению клиентов, а следовательно к увеличению дохода.
не обнаружил.
2015-11-16 17:23 Специалист, г. Омск
Возможность много зарабатывать для тех, кто умеет продавать, нет потолка зарплаты.
Высокий темп работы, "отсидеться" не получится, из-за чего многие сливались
2015-11-16 17:23 Михаил, г. Новосибирск
Хочу отметить собственника и руководителя компании, Пархоменко Алексея Николаевича, как очень хорошего руководителя. Он очень справедливый, демократичный, требовательный, лояльный, умеет поощрять хорошо выполненную работу. Также он может и пожурить если что-то не так. В целом с таким человеком комфортно работать. Работаю в компании уже 3 месяца, планирую продолжать дальше работать. В компании широкая агентская сеть, каждый вторник и четверг проходят обучения. Наши агенты всегда вовремя получают…>>
Забитая парковка у Бизнес Центра. Негде парковаться! Но это не про компанию. это больше к руководству БЦ.
2015-11-16 17:22 Юлия, г. Москва
Это ужасная контора! ! ! Обманывают и работников, и , я так понимаю, потенциальных призывников. Вся политика конторы построена на обманах, там поработали , действительно, грамотные юристы, внимательно читайте договора (или как они там называются, соглашения, ). Пункты между собой перекликаются, а потом никому ничего не докажешь! ! Не думайте связываться с этой шаражкиной конторой.
2015-11-16 17:20 Евгений, г. Уфа
Обманывают, несколько раз не выплачивали обещанные деньги. постоянные задержки выплат. клиентов тоже обманывают, и кормят обещаниями. говорят одно, делают другое. позиционируют себя как крупная компания, а внутри тот еще бардак.