Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Уфа

Отзывы о компании     Военно-Врачебная Коллегия Всего отзывов: 49

2016-10-20 10:19 Лиза Сотова, г. Москва
Мне очень нравится работать в компании «Военно-Врачебная Коллегия». Начальство хорошее, нечего плохого сказать за них не могу, работаю около года.Сначала мне предложили должность менеджера, зарплата конечно не космическая, но мне хватает. Карьерный рост возможен, так что я не останавливаюсь на этом.Я еще совмещаю с учебой, учусь заочно, хочу иметь высшее образование. Коллектив хороший, приятно с ними сотрудничать.
2016-10-18 14:15 Артем, г. Москва
Сначала позвали в офис, предложили должность менеджера по работе с клиентами. Зарплата сдельная, в первый месяц смог сделать 15 тысяч (я учился), во второй смог 45 сделать. Пока совмещаю с учебой, но мне нравится. Приходите, коллектив молодой. Хорошее корп обучение, из минусов - ну .
это не гугл
2016-10-06 08:30 Евгений Голиков, г. Москва
Не могу ничего плохого сказать о компании, работаю примерно полгода и при этом ещё и учусь и довольно не плохо у меня получается, свободные деньги всегда есть. Нравится, что коллектив молодой, всегда друг другу поможем и выручим. В первый месяц, конечно, не много получится заработать, но это везде так, пока учишься. А в целом всё супер, мне очень нравится.
2016-10-06 08:27 Алексей, г. Москва
Работаю менеджером по работе с клиентами. Работа полностью устраивает. Первый месяц было обучение и заработал всего 15 тысяч рублей, на второй месяц зарплата была уже 45 тысяч, сейчас работаю третий месяц. Зарплата, кстати, сдельная. Нравятся условия работы, нравится наш молодой коллектив, устраивает лояльное начальство. Так что работать тут можно и даже нужно.
2016-10-05 10:50 Cергей, г. Москва
Компания мне нравится полностью. Самое главное, то что я могу совмещать и работу и свою учебу и при этом никто не страдает. Я работаю менеджером по работе с клиентами, и с таким не полным графиком зарабатываю 20 тыс. Для меня это просто идеальное предложение и заработок. И это не потолок, а только начало.Коллектив отличный, самое главное дружный. Обучают, так что все есть. Меня все устраивает.
Не заметил для себя
2016-10-04 16:20 Роман, г. Москва
Изначально пригласили в офис, предложили должность менеджера по работе с клиентами. Зарплата сдельная, в первый месяц удалось заработать 15 тысяч, и это при том, что я учился, во второй удалось 45 сделать. Пока совмещаю с учебой, но меня всё устраивает. Кто ищет, приходите, коллектив молодой работать приятно. Хорошее корп обучение, из минусов - ну это не гугл.
Всё приемлемо на мой взгляд
2016-07-03 17:26 Михаил Романов, г. Новосибирск
Прошел собеседование сперва, затем обучение. Все очень понравилось и замотивировало меня на сотрудничество с данной компанией. Первый месяц так себе, раскачивался, 5000 р заработал, затем каждый месяц на увеличение. на данный момент меньше 25000 не зарабатываю. Нас несколько таких активных как я понял, периодически встречаемся в офисе, общаемся, делимся опытом, узнаем новое и новое. Спасибо Михаилу и Арине.
не заметил
2015-11-16 17:25 Надежда, г. Екатеринбург
В компании работаю недавно, но уже отметила для себя множество плюсов! Всегда, когда ты приходишь в новое место, относишься к нему с осторожностью, но, придя в ВВК, у меня не осталось сомнений-я выбрала правильное место! Люди, которые делают это дело действительно мастера, атмосфера в офисе располагает к хорошему настроению каждый рабочий день, и, здесь действительно относятся к своим работникам по человечески, что мало где встретишь! Поэтому, у меня есть только один совет для тех,…>>
2015-11-16 17:25 Евгения, г. Уфа
В компании обучают всему с "нуля", можно прийти в компанию абсолютным новичком, а уйти уже профессионалом. Очень круто прокачивают! Все очень стремительно продвигаются по карьерной лестнице, но только за результаты работы, а не красивые глазки. Очень креативные ребята работают в компании, все мегапозитивные, нет склок, интриг и тп. Зарплату платят вовремя, уровень зарплаты достойный. Руководство очень уважительно относится к сотрудникам. Если ты хочешь развиваться, учиться и хорошо…>>
лично мне все понравилось
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Пермь
Работаю в компании недавно. Впечатления положительные. Коллектив хороший, дружный, приветливый. Вначале было сложно, но мне все подробно рассказали. Рада что попала на работу в ВВК и нисколько не жалею.
пока что, никаких больших минусов я не увидела