Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Заславль

Отзывы о компании     ооо витрум захарова Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Минск Барановичи Заславль

2016-06-15 10:12 Золушка Варонина, г. Минск
Арендованный бизнес центр порт рядом с метро.
Руководитель компанией действительно маленький, в очёчках напоминает троля. Очень закомплексованный и слабо образованный напоминает мне бизнесменов аля из 90. Как часто бывает клиенты компании сидят на откатах отсюда отсталость компании по многим бизнес вопросам. Зачем развиваться, если клиент сидящий на откате и так купит. Делайте выводы сами, нужно ли вам работать с малообразованным и закомплексованным руководителем, который постоянно пытается отжать у вас деньги.
2016-05-07 10:59 Андрей Мирошниченко, г. Минск
работа в постоянном тонусе, ассортимент
свинское отношение ко всем работникам абсолютно, нагнетание нервной рабочей обстановки, регулярные штрафы работникам, отсутствие оплаты больничных и отпусков ( большинство работников оформлены как ИП ), отсутствие оплаты аммортизации личного автомобиля, низкая оплата транспортных расходов по использованию личного автомобиля, неограниченный рабочий день, низкая оплата труда, постоянные интриги внутри коллектива
2016-01-16 16:13 Аноним, г. Минск
Своевременная оплата труда.
Плохой коллектив, особенно директор, настоящий колхозник. Матерная брань, шуточки, подколки - в порядке вещей. Тайм - менеджмента никакого, звонит по рабочим вопросам в любое время суток и даже, если человек в отпуске, во время обеда. З/п обещает одну, в контракте она совсем другая, но обещают выравнять сумму за счёт премии, но эту премию нужно просто зубами выдирать, выслушаешь столько гадостей о себе, что никаких денег не захочется! Поощряются интриги, конфликты, сам директор нередко…>>
2014-07-15 19:05 Аноним, г. Минск
получение з/п как на карточку, так и в конверте
обещают на собеседовании одну з/п, а по факту совсем другое. Руководство жадное и заносчивое, в продажах ничего не смыслит, а только требует. Бухгалтерия вообще ничем не занимается, только проводит собрание по дебиторке каждую неделю, держит людей до 22.00 часов и при этом ха-ха ловит. Одним словом контора, в которой все прикрывают свои жопы и слово сказать бояться. Я бы не работала