Регионы работы: Москва, Новый Уренгой

2015-04-22 10:40 Автор: виталий, г. Москва
уроды одним словом! ! !
2014-10-26 09:54 Автор: аноним, г. Москва
нету и не будет
зар. платы нету .и её не видно .Заплатят если ты им будешь нужен
2014-09-01 21:48 Автор: ильдар, г. Новый Уренгой
В данной организации работал зимой Возле города Новый -Уренгой . С января месяца по апрель 2014г.Хорошие питание.Есть баня.душ.Работа нетрудная.Зарплату заплатили сколько обещали.
мороз -45
2014-03-18 16:03 Автор: Аноним, г. Новый Уренгой
положительные стороны на фоне отсутствия зарплаты невидны
Все вот эти отзывы хорошие они пишут себе сами люди будьте бдительны не связывайтесь с бандюганами
2014-02-13 20:06 Автор: Аноним, г. Москва
Не могу сказать о предудущих отзывах, но за нашу вахту все получили. Очень достойно. Но и работали мы так сказать на совесть.
Север есть север. При -40 работать не очень комфортно, не кабинет. Зарплату получили через 5 дней после того как уехали. Но всю, никакие не подачки. Кому надо было аванс, просили, получали
2014-02-11 14:42 Автор: Аноним, г. Новый Уренгой
отличное трехразовое питание бесплатное проживание и проезд до места работы. высокая зарплата.
зарплата по оканчанию работ (вахты)
2014-01-26 17:40 Автор: Anonim, г. Москва
отсутствуют
компания создана для отмывания денег, зарплата выплачивается за первый месяц вахты (обычно 10-15 дней) 50 %, после этой подачки начинаются "завтраки", Денег больше не платят. При обращении отсылают к Косте, который заявляет "вы ничего не сделали" или "докжите что вы работали". Костя -смотрящий которого поставили посылать всех на х...й, Все официальные лица не приделах. Заявляя что от меня ни чего не зависит, денег нет. закрытия нет. Хотя…>>
2014-01-22 02:53 Автор: Федор, г. Новый Уренгой
Хорошее питание, сносные условия проживания
Если хотите работать за тарелку супа, вам сюда.Рабы тут нужны.Если человек необходим(водители), ему платят, но с задержкой.Остальным нарочно задерживают дольше.Уволился-денег не увидишь.Хорошо обещают.А когда надо расплачиваться, кормят завтраками, игнорируют или просто хамят и угрожают.Многие люди уже кинуты на деньги.
2014-01-17 16:08 Автор: Аноним, г. Новый Уренгой
Сплошной негатив.Спец одежды нет, инструмента нет проживание в вагончиках, которые сам и обустраиваешь.Работать не дают(нет ни инструмента, ни материала для работы), только требуют результаты.Вывозят в поле, где даже нет бытовки, где можно погреться в обед(а температура там за 30 еще и ветер).Захочешь уехать, не дают даже деньги на обратный билет.Зарплату вообще не платят.Будьте бдительны люди, не слушайте их байки.
2014-01-02 19:38 Автор: Аноним, г. Новый Уренгой
Положительного ничего нет
Ни какой организации работы нет.Инструментов не хватает.Начальство меняется постоянно. Устроились на работу договора не дали и всё ещё не дали. Зарплату всё ещё не заплатили звонишь кормят , , завтраками"работники бегут от туда и вам не советую туда идти