Регионы работы: Москва, Новый Уренгой

2015-04-22 10:40 Автор: виталий, г. Москва
уроды одним словом! ! !
2014-10-26 09:54 Автор: аноним, г. Москва
нету и не будет
зар. платы нету .и её не видно .Заплатят если ты им будешь нужен
2014-09-01 21:48 Автор: ильдар, г. Новый Уренгой
В данной организации работал зимой Возле города Новый -Уренгой . С января месяца по апрель 2014г.Хорошие питание.Есть баня.душ.Работа нетрудная.Зарплату заплатили сколько обещали.
мороз -45
2014-03-18 16:03 Автор: Аноним, г. Новый Уренгой
положительные стороны на фоне отсутствия зарплаты невидны
Все вот эти отзывы хорошие они пишут себе сами люди будьте бдительны не связывайтесь с бандюганами
2014-02-13 20:06 Автор: Аноним, г. Москва
Не могу сказать о предудущих отзывах, но за нашу вахту все получили. Очень достойно. Но и работали мы так сказать на совесть.
Север есть север. При -40 работать не очень комфортно, не кабинет. Зарплату получили через 5 дней после того как уехали. Но всю, никакие не подачки. Кому надо было аванс, просили, получали
2014-02-11 14:42 Автор: Аноним, г. Новый Уренгой
отличное трехразовое питание бесплатное проживание и проезд до места работы. высокая зарплата.
зарплата по оканчанию работ (вахты)
2014-01-26 17:40 Автор: Anonim, г. Москва
отсутствуют
компания создана для отмывания денег, зарплата выплачивается за первый месяц вахты (обычно 10-15 дней) 50 %, после этой подачки начинаются "завтраки", Денег больше не платят. При обращении отсылают к Косте, который заявляет "вы ничего не сделали" или "докжите что вы работали". Костя -смотрящий которого поставили посылать всех на х...й, Все официальные лица не приделах. Заявляя что от меня ни чего не зависит, денег нет. закрытия нет. Хотя деньги получают постоянно так, как генеральные директор заказчика родственик одного из учредителей этой шарашкиной конторы. Не хотите работать бесплатно обходите эту контору как можно дальше.…>>
2014-01-22 02:53 Автор: Федор, г. Новый Уренгой
Хорошее питание, сносные условия проживания
Если хотите работать за тарелку супа, вам сюда.Рабы тут нужны.Если человек необходим(водители), ему платят, но с задержкой.Остальным нарочно задерживают дольше.Уволился-денег не увидишь.Хорошо обещают.А когда надо расплачиваться, кормят завтраками, игнорируют или просто хамят и угрожают.Многие люди уже кинуты на деньги.
2014-01-17 16:08 Автор: Аноним, г. Новый Уренгой
Сплошной негатив.Спец одежды нет, инструмента нет проживание в вагончиках, которые сам и обустраиваешь.Работать не дают(нет ни инструмента, ни материала для работы), только требуют результаты.Вывозят в поле, где даже нет бытовки, где можно погреться в обед(а температура там за 30 еще и ветер).Захочешь уехать, не дают даже деньги на обратный билет.Зарплату вообще не платят.Будьте бдительны люди, не слушайте их байки.
2014-01-02 19:38 Автор: Аноним, г. Новый Уренгой
Положительного ничего нет
Ни какой организации работы нет.Инструментов не хватает.Начальство меняется постоянно. Устроились на работу договора не дали и всё ещё не дали. Зарплату всё ещё не заплатили звонишь кормят , , завтраками"работники бегут от туда и вам не советую туда идти