Отзывы о компании     « ооо ТРИА тРЕЙД »Всего отзывов: 9

2017-05-21 20:28 Автор: Сергей, г. Москва
Хороший коллектив.
Праздники, отпуска и больничные не оплачивают. ЗП черная оклад 15 000 который Вам тоже скорее всего не заплатят. Руководство просто ужасное, не умеет руководить людьми относиться ко всем как к рабам и холопам. БЕГИТЕ ОТТУДА! и ХРАНИ ВАС БОГ ИДТИ ТУДА на собеседование.
2017-01-13 17:14 Автор: Анна, г. Москва
Указали стартовую зп от 15 по факту 6т.р. затем и эти копейки перестали оплачивать ссылаясь на некомпетентность сотрудников- операторов задача которого привлечь клиента! а не выполнять функцию менеджера общаясь с клиентом на профессиональном языке (это все таки задача менеджера).Контора которая за бесплато нанимает людей потом их кидает на деньги и нанимает новых не работайте ни дня там, только время потеряете! ! !
2016-11-03 19:26 Автор: триша мишина, г. Москва
не нашла
Наняли оператором, дали обзвон - поставили задачу выяснять потребности в плитке и керамогранте, выходить на лпр и передовать контакты и инфу. Работу сделала, а денег вообще не заплатили. трубки не берут, скрываются - свиньи и скоты. Кидалово полное, не ходите туда, не соглашайтесь на фриланс.
2016-11-02 11:32 Автор: Аноним, г. Москва
Нету
Компания которая только обещает но ничего не делает указана стартовая зп для оператора от 15 но по факту платили копейки итог за месяц: 6т.р. В должн.обязанностях оператора указывают одно, а по факту работы начинают требовать другое, продажи! ! ! Возглавляет калл-центр не компетентный человек Карина, которая ни одного вопроса решить не может при этом начинает стравливать людей между собой говоря о каждом гадости. При этом о директоре отзывается как о дебиле самодуре и т.д. Не тратьте время работая у них.…>>
2016-09-07 09:43 Автор: Марина, г. Москва
Скоро у меня первый отпуск в этой компании. Стаж еще маленький, всего лишь полгода назад сюда устроилась. Директор здесь строгий, как на мой взгляд, я даже в первое время побаивалась его. Обязанностей много, времени на отдых особо не хватает. Но я привыкла, все успеваю, компания стабильная, коллектив очень хороший, мне сразу здесь понравилось.
Строгий директор.
2016-09-07 09:32 Автор: Роман, г. Москва
Работаю в компании триатрейд более 2-х лет. Дружный коллектив, очень уютный офис, веселые корпоративы, зарплата стабильная и всегда вовремя.
Не очень большой соц.пакет. Нет 13 зарплаты.
2016-09-07 09:06 Автор: Алексей -, г. Москва
Хороший коллектив, удобный график, недалеко от дома, зарплату платят вовремя.
Не нашел
2016-04-10 23:24 Автор: Ольга, г. Москва
Очень дружный, позитивный, доброжелательный коллектив. Работать с этими ребятами одно удовольствие. Всегда помогут, всегда подскажут и поддержат! НО.......
Руководство очень много обещает, а в день зарплаты начинает штрафовать, урезать, не защитывать самых крупных клиентов, в общем платит далеко не то, что обещает. Зарплата 1 числа, а бонусы 20 числа, соответственно если соберетесь уволиться, то по - любому не получите либо зарплату за 20 дней, либо бонусы, я увольнялась после 1 числа, и мне господин Корвяков сказал, что бонусы не выплатит, чтоб я считала, что это плата за обучение, при том, что план я перевыполнила почти в 5 раз. План на 1 месяц стоял 250 тыс., я продала на 1. 241.000 руб, а оклад получила на 30% меньше обещанного, и бонусы не получила совсем, так что категорически не советую идти работать в эту компанию, при том что этот Корвяков на каждом собрании орет как потерпевший: " Народ, где продажи? ? ? Зачем вы все тут мне нужны, если я один могу продать больше, чем вы все вместе взятые? ! ! ! "…>>
2014-06-01 01:59 Автор: Сергей Чистаков, г. Москва
Коллектив не большой но очень дружественный , видно было уже по моему приходу , пока я ждал собеседования в общем зале...все друг другу помогали и общались очень положительно(с шутками)
Очень не просто добираться с работы .Киевка регулярно стоит.Хотя стоит везде.Жаль что метро только в 2014 г