Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ооо ТРИА тРЕЙД Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-08-05 23:03 Менеджер Н***я, г. Москва
Согласна с Игнатом, раньше работала в этой компании менеджером по продажам, все было хорошо, никто не хамил и деньги платили нормально. Наткнулась на отзывы случайно, хотела посмотреть их сайт, но увидела это. Удивительно конечно. Могу сказать, что все в этой компании было стабильно и начальники адекватные. И да, праздники всегда оплачивали!
2018-08-05 19:08 Торговый представитель, г. Москва
Хороший коллектив, руководство вообще огонь! (помогают, учат, всегда на связи на произвол судьбы не бросят, вполне снисходительны)) ЗП платят в срок, никаких задержек. Вообщем доволен пока, работаю 4-й месяц.
единственный минус, работать на своем авто)) а так все ок ну и естественно уровень заработка зависит от тебя. на оклад сильно не разгуляешься!
2018-07-24 17:43 менеджер М****м, г. в Московской области
добираться 30 минут, время на обед есть.
Директор Андрей - хамоватое существо с образованием ПТУ, ничего не понимает в продажах, занимается впариванием. К сотрудникам скотское отношение, врет, оклад 15 тысяч и 5 процентов с прибыли, не с оборота. На собеседовании обещает совсем другое. Зп черная, праздники не оплачивает, нарушает ТК, отпуск оплачивает только частично - никакого соц.пакета нет, бензин не оплачивает, мобильный только через 3 мес, как и оформление в штат. Шарашкина контора, весь материал перекупают. Дилеры только…>>
2017-05-21 20:28 Сергей, г. Москва
Хороший коллектив.
Праздники, отпуска и больничные не оплачивают. ЗП черная оклад 15 000 который Вам тоже скорее всего не заплатят. Руководство просто ужасное, не умеет руководить людьми относиться ко всем как к рабам и холопам. БЕГИТЕ ОТТУДА! и ХРАНИ ВАС БОГ ИДТИ ТУДА на собеседование.
2017-01-13 17:14 Анна, г. Москва
Указали стартовую зп от 15 по факту 6т.р. затем и эти копейки перестали оплачивать ссылаясь на некомпетентность сотрудников- операторов задача которого привлечь клиента! а не выполнять функцию менеджера общаясь с клиентом на профессиональном языке (это все таки задача менеджера).Контора которая за бесплато нанимает людей потом их кидает на деньги и нанимает новых не работайте ни дня там, только время потеряете! ! !
2016-11-03 19:26 триша мишина, г. Москва
не нашла
Наняли оператором, дали обзвон - поставили задачу выяснять потребности в плитке и керамогранте, выходить на лпр и передовать контакты и инфу. Работу сделала, а денег вообще не заплатили. трубки не берут, скрываются - свиньи и скоты. Кидалово полное, не ходите туда, не соглашайтесь на фриланс.
2016-11-02 11:32 Аноним, г. Москва
Нету
Компания которая только обещает но ничего не делает указана стартовая зп для оператора от 15 но по факту платили копейки итог за месяц: 6т.р. В должн.обязанностях оператора указывают одно, а по факту работы начинают требовать другое, продажи! ! ! Возглавляет калл-центр не компетентный человек Карина, которая ни одного вопроса решить не может при этом начинает стравливать людей между собой говоря о каждом гадости. При этом о директоре отзывается как о дебиле самодуре и т.д. Не тратьте время работая…>>
2016-09-07 09:43 Марина, г. Москва
Скоро у меня первый отпуск в этой компании. Стаж еще маленький, всего лишь полгода назад сюда устроилась. Директор здесь строгий, как на мой взгляд, я даже в первое время побаивалась его. Обязанностей много, времени на отдых особо не хватает. Но я привыкла, все успеваю, компания стабильная, коллектив очень хороший, мне сразу здесь понравилось.
Строгий директор.
2016-09-07 09:32 Роман, г. Москва
Работаю в компании триатрейд более 2-х лет. Дружный коллектив, очень уютный офис, веселые корпоративы, зарплата стабильная и всегда вовремя.
Не очень большой соц.пакет. Нет 13 зарплаты.
2016-09-07 09:06 Алексей -, г. Москва
Хороший коллектив, удобный график, недалеко от дома, зарплату платят вовремя.
Не нашел