Другие названия: dverimir.ru г. Клин
Сайт:  dverimir.ru
Эл. почта: dverimir@yandex.ru
Регионы работы:
Телефоны: 8 (495) 589-52-60 8 (985) 910-82-24

Описание деятельности:  Не советую обращаться в эту "фирму". 1. Цены от мастера берутся с потолка (прейскурант цен при выборе двери и дополнительных работ заказчику не показывают). На руках у вас после установки и оплаты двери остаётся только договор. Ни кассового ни товарного чека, ни сертификата, ни каких-либо других документов на дверь не выдаётся. 2. Замки и фурнитура к двери крепится как попало (после небольшого срока эксплуатации, крепления замков разболтались, винты при закручивании прокручиваются, а фурнитура может сломаться). Это не пустые слова. На двери установлена их накладка со шторкой для замочной скважины на котором есть штырёк, который надо приподнять чтобы вставить ключ. Выходя из квартиры (дверь была закрыта на замок) в очередной раз подняли штырёк и он сломался, перекрыв шторкой доступ к замочной скважине. Пришлось снимать накладку с двери и вытаскивать шторку. 3. Возникшие у вас проблемы по вине их изготовителя дверей, предлагают решать за свой счёт. При проверки установленной двери ключ вставлялся с небольшим усилием. Мастер сказал, что разработается. В процессе эксплуатации двери крепёжные винты замка разболтались и замок просел вниз, зато ключ стал вставляться как по маслу. Вывод: не правильно сделан замер для крепления замка. Позвонил Начальнику производства, объяснил ситуацию. Ответ был такой: Так как дверь собиралась с моими замками (зачем мне их замки если они гарантию на них не дают), то они могут исправить крепёж, но только за мой счёт. О какой гарантии тогда 10 лет они пишут на своём сайте? 4. Итоговую калькуляцию цен на дверь и дополнительную работу не предоставляют, как и сертификат соответствия. 5. Безопасность вашей квартиры может быть под угрозой, так как установщик при приезде устанавливать вам дверь может случайно или намеренно забыть ключи от этой самой двери. А привезти ключи он сможет не раньше недели, так как получилось со мной. Ещё когда мне привезли дверь я попросил установщика показать мне мой замок, хотел проверить заводскую защитную наклейку. Её не оказалось на месте. А ведь под этой наклейкой находилась бородка ключа. Вот, что хотите, то и думайте после этого. 6. Если вы собираетесь устанавливать дверь со своими замками, то учтите, что в договоре не оформляются ваши замки (ни названия замков не их серийные номера). То есть передавать свои замки замерщику вы будете на свой страх и риск. Список можно продолжить и дальше. Так, что вам решать, стоит обращаться в эту компанию после всего мною расписанного здесь или нет? p.c Это только те проблемы которые я посчитал нужным описать. На цены не обольщайтесь. Реальную цену на дверь вам скажет замерщик только на месте, И уверяю Вас, что окончательная цена двери будет в 3-и раза больше чем на их сайте, даже с учётом их скидок. Вот ссылка моей переписки с этой компанией "Дверной мир" - "dverimir.ru." http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=6511&catid=5833

Отзывы о компании     компания "Дверной мир" Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.