Регионы работы: Москва, Сургут, Тобольск

Описание деятельности:  Строительство и монтаж

Отзывы о компании     ООО НГСК Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Сургут Тобольск

2017-09-25 15:50 АНОНИМ, г. Тобольск
Положительной стороны у этой шараш монтаж нету
постоянные задержки з.п. дорога не оплачивается, соц пакета нету, питание паршивое не столовая а тошниловка. Даже в данный момент когда шарага почти колом встала и то не могут рассчитать людей. Итр состав пиздабол на пиздаболе не одного нормального руководителя я в этой шараге не видел. Вообщем работать в этой организации я не советую! ! !
2017-01-02 22:14 Аноним, г. Тобольск
С декабря стала меняться ситуация в лучшую сторону! Наводят порядок в организации. зарплату перестали задерживать. Требовать стали больше, но по делу) Сам не пью, поэтому радует, что в последнее время перстали церемониться с алкашами, гонят всех за ворота)))
Были задержки по зарплате
2016-11-14 14:35 Гриша Проскурин, г. Тобольск
На участок добираешся за свой счёт, из питания на выбор или сечка или перловка, в вагонах по 8 человек, спецовку зимнюю не дают, техника вся ушатанная держиться на сварке и на проволке, вода с болота, баню ито заморозили, мыться в тазике в вагоне, , участок СУ-11 Ханымей, приисподня,
2016-09-16 18:40 Аноним, г. Тобольск
Главный механик , при устройстве сказал нужно снять квартиру, отдал 18000 руб, за мед. комиссию 3000 руб, проработал две недели, уволили не за что, зарплату заплатили 7000 рублей, хорошо еще за спец одежду не высчитали, обидно.
2016-04-21 07:35 Вадим, г. Тобольск
Замануха, кидалово! В руководстве на всех уровнях аферисты и дебилы!