Регионы работы: Москва, Омск, Пенза, Сургут, Тюмень

Отзывы о компании     ООО СК "Контакт", Тюменская область, ХМАО, г. Мегион Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Омск Пенза Сургут Тюмень

2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
работают нормальные люди
платят только за первый месяц
2015-02-24 14:13 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2014-07-08 20:36 Егор, г. Пенза
ЛЮДИ! ! ! Директор - Таджик! Он здесь не для того чтоб платить Российским свиньям зар/плату! ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!
2014-06-21 11:04 сергей, г. Москва
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
здесь не хватит места чтоб оставить весь негатив что остался от работы в этой ((((так сказать кампании)))ложь во всем! ! ! ! ! ! ! ! ! ! При устройстве или заключении договора с тобой все очень открыты, , , обещают горы золота, , , когда дело доходит до получения зарплаты, , , начинаешь биться о глухую стенку, , , , директор является мифическим персонажем, , , которого не возможно увидеть, , , при всем этом, , все начиная с бухгалтерии и кончая зам директора, , , ссылаются на него! ! ! ЛЮДИ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ…>>
2014-05-04 14:17 Аноним Аноним, г. Тюмень
ИХ НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Привет всем ! ! ! Пишу для всех кто хочет устроиться в эту кантору (шараш-монтаж) не трать свое время зря потом пожелеете ! ! ! ! Я проверил на себе все коментариии которые отрица ВСЕ ПРАВДА ! КИДАЮТ ВСЕХ ХОТЬ ТЫ ПРОРАБ ИЛИ ПРОСТОЙ РАБОЧИЙ У РУЛЯ ОДНИ ПИКОВЫЕ (ТАДЖИКИ и ДАГИ ) ПИШУ ЧТОБ ВЫ НЕ Делали ОШИБОК НА МОЕМ ПРИМЕРЕ
2014-03-24 22:10 Антон, г. Сургут
Ужас
это все так там таджики рулят, я там работал 35 дней даже зарплату, не дали каждой месяц меняются текучка большая .. машина если ломается за свой счет делаешь , но мазы новые это тувта .на ремонт встал 200 р/день. вахта 45 дней, бывает и больше.
2014-03-11 18:19 Генадий, г. Сургут
полный минус
Не платят вовремя, или вообще кидают по полной и ещё хотят поменять шапку на *комплект* не устраивайтесь, мне за декабрь ещё не отдали, звоню даже трубки не берут, везде только бумаги и нужны
2014-03-09 12:08 Ринат, г. Москва
если не бухаешь на работе и не отлыниваешь - платят хорошо и вовремя. я работая сварщиком меньше 115 тыров не получал. пахали конечно, но зато деньги нормальные платят. бывало и по 150000 выходило. дневщины нет, техника новая. недавно провели опрос всего рабочего состава на предмет проблем. чувствуется что не зря писали, сразу же поставили нам бесплатную столовою с трехразовым питанием и т.д. главное что прислушиваются к людям и понимают нас. с лентяями не церемонятся и гонят в шею не зависимо…>>
дорогу пока не оплачивают. больше нечего сказать. идеальных фирм не бывает
2014-03-09 10:28 Руслан, г. Омск
Работа есть всегда. Техника новая. Зарплата выше чем у конкурентов. Если не пьешь и не гонишь брак никто не кидает. Для сварных требования жесткие, но адекватные - больше определенного количества брака - отстраняют. Предпочитают молодежь. Для иногородних ИТР снимают квартиры за счет предприятия. Планы на будущее интересные и реальные.
Проезд не оплачивается, обещают во втором полугодии 2014 года. Объемы растут, а хороших молодых специалистов не всегда хватает.
2014-02-09 22:25 Виктор, г. Москва
ООО СК Контакт г.Мегион - Кидает как сварщиков, прорабов так и дефектоскопистов на деньги. Разве добросовестно выполнив поставленную задачу работник не имеет право на получение оговоренной зарплаты. С подрядчиками они обращаются по началу как с компаньонами выполняющими одно общее дело (до определенного момента). Но когда он может кинуть он это делает без какого либо угрызения совести.