Другие названия: ИП "Вкус рыбы плюс"

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гродно

Описание деятельности:  Производство и реализация рыбной продукции

Отзывы о компании     Вкус рыбы Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Минск Гродно

2017-04-28 16:33 Андрей, г. Гродно
не нашел
заставляют торговых открыть ип, тем самым перекладывая на них оплату налогов. работник сам делает взносы в фонд социальной защиты. торговый всегда под колпаком, так как в планшете есть режим слежения за ним. не прозрачная оплата труда
2017-04-28 16:16 Андрей, г. Гродно
не нашел
заставляют торговых открыть ип, тем самым перекладывая на них оплату налогов за их счет. торговый представитель сам делает взносы в фонд социальной защиты из своего кармана. торговый всегда под колпаком, так как в планшете есть режим слежения за ним. не прозрачная оплата труда.
2017-01-18 03:43 Аноним, г. Минск
Работал там торговым представителем. Совет - обходите их стороной... прожуют и выплюнут!
2016-07-18 21:34 Аноним, г. Минск
Положительного нет.
Обман. Качество продукта очень плохое. Оплата труда, как придумают. Налоги не хотят платить. Предлагают открыть ИП. Для работника ИП плюсов нет.Не советую.
2013-12-26 00:38 Аноним, г. Минск
Собрание один раз в неделю.
Бездарные руководители. Отсутствие понимания ведения бизнеса. Полная незаинтересованность в развитии отношении с торговыми точками. Зарплата у торгового представителя зависит от выполнения плана, при этом система оплаты труда не прозрачна. Присутствуют штрафы(просрочка, опоздание на собрание и т.д.). Работа ведется через планшет, с возможностью слежения за передвижением.