Другие названия: ООО "ТД Профиль-К"

Регионы работы: Кемерово

Описание деятельности:  Производство и продажа изделий ПВХ и алюминия

Отзывы о компании     ООО Профиль-К (Производство) Всего отзывов: 7

2016-05-28 10:03 Настоящая, г. Кемерово
Перед трудоустройством начиталась отзывов и опасалась невыплат, так как деньги нужны (у меня ребенок). Но все оказалось куда приятнее, ЗП получаю своевременно! И хорошую! (ну правда я еще и продажник хороший))) Поэтому меня все устраивает, а главное - коллектив прекрасный, молодой.Вообщем, все нравится! )
2015-05-19 07:16 Роман Андреев, г. Кемерово
Положительная? - не смешите!
ВНИМАНИЕ! ATTENTION! ACHTUNG! УВАГА! НАЗАР! Осторожно, ненормативная лексика. Уберите слабонервных и детей от экранов ваших телевизоров! КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ иметь какие - либо дела с данной забегаловкой ЖУЛИКОВ И ВОРОВ (будь вы кредитором, клиентом или простым работягой)! ООО ТД "Профиль-К" (они же ООО "Комбинат пластиковых конструкций") в лице подстилочного 3, 14дорья обухова а.в и его покровителя чуфарова н.а - сучье отродье, каких свет не видывал... Не выплачивают работникам зарплату…>>
2014-03-25 14:13 Аноним, г. Кемерово
Действительно интересный опыт, скучать некогда, много нового.
Во первых это зарплата. Платить не хотят. Задержки и обещания. Руководство это два. Коммерческий директор ведёт себя ужасно, позволяет себе хамство. Часто отличается неадекватным поведением и полностью не в состоянии составить требования к работе. Абсолютно не желает вникать в суть работы, требует только результат, даже если его получение проблематично или невозможно. В остальном коллектив очень приятный. Выходные? Забудьте. Это три.
2014-02-21 16:06 Аноним, г. Кемерово
Размещают вакансии с хорошей зарплатой
Не выдают зарплату по 2-3месяца. Если накопилась большая задолженность, то прощаются с работником без расчётных. Можно получить белую по договору, но предёться обращаться в инспекцию по труду.
2014-02-06 22:04 Аноним, г. Кемерово
работа есть, но её стало гораздо меньше.
Денег на зарплату нет никогда. С прошлого года задолжность по зарплате. Ждут когда принесут Заказчики.
2014-01-17 08:29 Аноним, г. Кемерово
Работа есть
Платить не хотят
2013-12-25 17:53 Аноним, г. Кемерово
Работа есть!
З/П складывается из белой и серой. Отчисления не производятся. Задержка З/П до трёх месяцев. При увольнении не выплачивают расчётные. Зарплату выдают при увольнении в размере оклада указанного в договоре и то не факт. Нормальной практикой является посещение суда и других гос.учреждений для получения полного расчёта. Текучесть на данном предприятии огромна.