Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Заключение договоров на обслуживание опасных объектов, разработка документации паспортов безопасности

Отзывы о компании     АСФ ООО Ростехзащита Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-08-30 12:50 Игорь Владимирович, г. в Московской области
Приветливые сотрудники, работал с компанией не в первый раз, хорошая и слаженная организация! При возникновении сложных ситуаций, проблемы оперативно решались. Рассчитываю на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Коллективу успехов в работе.
Не заметил
2016-02-11 00:17 РосТехЗащита МОШЕННИКИ Р, г. Москва
Наведите справки про ПАСФ ГК РосТехЗащита. Заведённые уголовные дела и судопроизводства не секрет. Т******в А****й Ю*****ч кидала и мошенник Л****в>>
Наведите справки про негодяев по ФИО [censored by admin 2017-07-04, ПП 3.3]Ч. Уголовные дела и судопроизводства не секрет ... Тюрьма по ним плачет! Жулики, кидалы м бандиты чистой воды.
2016-02-02 20:52 Антон Крылов, г. Москва
Работаю в офисе этой компании в Королеве. Устроиться было не так уж и легко, прошел собеседование, потом испытательный срок. Сейчас уже полноценный работник. Компания со своей стороны все условия выполняет. Оформлен по ТК, зарплата официальная, хорошая получается по итогам работы, платят во время. И я стараюсь не подводить, есть свои сложности, услуги сложные, но в коллективе всегда помогут и подскажут.
Сложности есть, но меня пока устраивает.
2015-12-04 07:03 Анфиса Денисовна, г. Москва
Проработала в компании почти три года, полгода как ушла в декрет, но планирую вернуться и продолжить свою карьеру именно в Ростехзащите. Отличная возможность реализовать свои возможности, стремления. Благодаря благоприятной атмосфере и хорошей работоспособности всего коллектива, достаточно легко работать. К тому же радует начальство, за время работы не узнала, что такое неадекватные претензии или какие-то выдуманные жалобы. Заработную плату нам выплачивали всегда без задержек. Остались только…>>
2015-12-03 07:11 Ирина Антоновна Соловьев, г. Москва
Работаю в компании не один год, за это время руководство компании не дало поводу усомниться ни в себе, ни в отношении к своим сотрудникам. для меня ценно именно такое дружественное, и в то же время профессиональное отношение- нет никакого хамства и панибратства. Серьезная фирма, серьезные люди, серьезный бизнес. Работаем все на совесть, для нас ключевое слово, именно- честность за что и люблю свою работу.
Нет каких-либо замечаний к работе
2015-11-16 17:20 Андрей РосТехЗащита, г. Москва
Дима! В ЦРЦ про нас знают, в аттестационной комиссии тем более.... и про вас знают, как Рыбников Захар обзванивал и оббивал пороги с просьбой сделать аттестацию, чтоб "легализовать " ваш "бизнес", как вы обзванивали другие аварийные службы с просьбой помочь с аттестацией...бжд, росэко, сервис безопасности... все они пойдут свидетелями в суд. А по поводы ссылки на какую то статью, которую ты везде указываешь- кидалы решала, а мы то тут причем...? Это ж твои друзья... Паша (Папин) с тобой…>>
Эхх, Дима, Дима....
2015-03-17 23:01 Мария, г. в Московской области
Здравствуйте! Я работаю в этой организации уже более 6 месяцев и хочу сказать, что всё выплачивается во время, полностью соблюдается ТК РФ и коллектив очень дружелюбный. Особенно руководство: умные, образованные люди с дальновидными взглядами. У них можно многому поучиться. Я была удивлена увидев такую клевету-бред всё это!
Это первая работа которой я полностью довольна!
2013-12-25 15:22 Елена, г. Москва
Помимо того что не выплатили заработную плату еще и звонят угрожают что даже пришлось писать заявление в прокуратуру вот такие не порядочные и наглые люди советую никому с ними не связываться
2013-12-25 12:40 Аноним, г. в Московской области
Удобный график 10 до 18, удобно добираться до работы
Задержки заработной платы на 2 месяца, при увольнении не отдают деньги вообще, трудовой договор не заключают потомк как вас в любоймомент выгонят без денежного довольствия ничего не заплатят. Директор [censored by admin 2018-04-25, ПП 3.3] при всем коллективе выражается нецензурной бранью, оскорбляет сотрудников, кроме того не выполняют условия договора, часто поступали жалобы от клиентов, он ставит свою подпись на договоре и хочет получать за это дегьги а…>>