Другие названия: ооо ленстроймонтаж в сочи
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург, Сочи

Описание деятельности:  строительство адлерского водозабора на реке мзымта г

Отзывы о компании     ленстроймонтаж Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Сочи

2016-11-28 23:38 Екатерина, г. Сочи
Из положительного, нет ничего! Т.к работали на все 100, а выхлоп в виде зп так и не получили
Подали в суд, но толку ноль! 1-2 месяца заплатят , а потом кинут....будут обещать заплатить позже тк "задержки" а в итоге прогорбатились и по домам! Работали без выходных, чтобы успеть сдать обьект к олимпиаде! Сейчас все рабочие друг с другом общаемся, у компании долги перед людьми колосальные! ! ! ! ! ! В среднем рабочему 200 тр должны! ! ! ! Не советую тратить силы на такую нечестную компанию!
2015-12-21 23:47 василевс сочинский, г. Сочи
Предыдущий пост видно от Кати кадровички. Не нужно врать. Обещали зарплату 30т а тут и 20т не выходит. Директор Вандышев Егор врет прямо в глаза всем. И рабочим и ИТР и заказчику. Ни коем случае не стоит здесь работать.
2015-11-16 17:23 Никодим Федорович, г. Сочи
да нормально все. когда все получали 60-120 тыс.руб - молчали. начались трудности полезло дерьмо. да были случаи задержки. я остался в компании. долги все погасили. как и всем остальным. главное - компания не развалилась. не обанкротилась, как 99% остальных. и долги почти все погасили.
у всех есть. надо не брать в компанию придурков и бездельников. бороться с воровством. армянская мафия быстро наладила увод денег. сейчас убрали всех.
2014-06-22 04:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отрицательные перекрывают.
Кидалово на деньги одним словом. Не верьте им, не стоит работать.
2014-04-27 03:35 Валерий, г. Сочи
Ноль положительных
Не выдают зарплаты рабочим. На объекте очистных сооружений в Сочи. С января месяца сидим без зарплаты, давали так подачки по 5 тысяч в месяц. Не советую работать на эту фирму , только нервы потратить и без штанов оставить. Конечна мы подадим в Суд иск.
2014-04-20 14:23 Аноним, г. Сочи
ООО ленстроймонтаж -кидалово! Ноябрьскую зарплату с горем пополам дали 30 декабря, а декабрьскую до сих пор не дали.Постоянно выдумывают какие то причины, при этом утверждая, что ЛСМ гордится своей репутацией, и не кого и никогда не кидали.С начало постоянно говорили позвоните через две недельки, а потом вообще сказали звоните начальству. И.В. Вандышев и его сынок вообще не берут трубку.