Другие названия: ООО Союз микрофинансирования
Сайт:  souzmf.ru
Регионы работы: Архангельск

Описание деятельности:  микрофинансирование займы краткосрочные

Отзывы о компании     ООО Союз микрофинанс Всего отзывов: 3

2018-03-26 10:10 Аноним, г. Архангельск
Работаю не так давно, но могу отметить из плюсов - лояльное отношение руководства к своим подчиненным, удобный график работы, отзывчивость среди коллег, хорошие условия труда (комфортный офис).
Пока не увидела.
2014-03-25 19:01 Елена, г. Архангельск
интернет
очень печальная организация, в которой кажется сначала нет минусов, но это первый месяц 1 работаешь один на точке, тебя особо не дергают, но и обучат не хотят, дергаешься сам, а по телефону тебе будут преподносить так инфу , как будто ты идиот 2 замены нет и в отпуск уйдешь, если найдешь САМ сотрудника на замену, которого нужно обучить в течении мин недели, а потом этот сотрудник должен 2 недели за 6000-7000 отработать за тебя, его никак не оформляют, расписывается за тебя если никого не нашел,…>>
2013-12-24 19:02 Диана, г. Архангельск
удаленно от начальства свободный выход в интернет хорошие клиенты
оф. оклад примерно 8000 отпуск рассчитывается из оф.оклада(за 2 недели примерно 3000)) постоянно обманывают с выплатами, говорят ты в частной организации(а законы то для всех одинаковы) 100% будете получать в районе 12000-13000, а больше может и не повезти, коллектив из специалистов отличный, главный офис -ужасный коллектив старый офис нет мер безопасности-можно пострадать нет ДМС