Другие названия: ООО Мир инструмента
Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Красноярск

Описание деятельности:  Хочу оставить отзыв о компании в которой проработал 5 месяцев, г. Иркутск. Относились мы к Красноярскому филиалу. Склада в Иркутске не было все отгрузки происходили со склада г. Красноярска. Первый минус: на складе в Красноярске не отбраковывают не кондиционный товар, в прочем как и на производстве, доходило до смешного: набор отверток в рукоятке для бит не было отверстия для самих бит (http://www.instrument.ru/cat/element.php?ELEMENT_ID=10391). Часто замена брака приходит уже бракованной, что меня приводило в недоумении, как вообще такое возможно! Продавая г-но, необходимо учесть, чтобы потом заменить это г-но на более ли менее приличное г-но вам придется написать кучу служебных записок. Проработав в этой компании 5 месяцев так и не было предоставлено нормального рабочего места (стола и компьютера, чтобы писать все возможные служебные записки), Красноярское руководство только и могло что показывать по средством Skype, какой они компьютер нам приготовили для отправки, но 5 месяцев он так и не доехал. При собеседовании вам озвучат одну мотивационную программу, но во время работы ее могу дополнить причем изменения принимаются в середине месяца, проработанная часть месяца тоже попадет под нововведения. Возмутившись о начисленной з/п, приехал представитель Красноярского филиала, с веселой улыбкой на лице сообщил, что привез пересчитанную зарплату, но выдаст ее при условии что напишешь заявление с "открытой" датой, и работать останутся те кто выполнит план текущего месяца, но так как в мое случае это был конец года, и большая часть моих клиентов не будет грузится, что ведет к не выполнению плана, воспользоваться его предложением я не захотел. За тот период работы в этой компании в офисе устанавливали "прослушку", только по инициативе красноярского филиала, без распоряжения головы. Такой ГАВНОКОНТОРЫ я еще не встречал, постоянный прессинг выполнения плана, а складской запас не может удовлетворить потребности клиента даже на 50%, а порой и на 90% (в зимний период склад забивают садовкой и проводят акции по увеличении продаж садового инвентаря) ИДИОТИЗМ!!!!

Отзывы о компании     Мир инструмента Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва Иркутск Красноярск

2018-01-02 03:53 клаловщик, г. Красноярск
Пригласили за 35т глаза загорелись у меня трое детей кормить надо их.режим три перекура по 5мин за весь день . сигарету даже неуспеваешь докурить все бегут глаза как от страха .отработал 3месяца получал табульки 28300 на руки 25000 почему незнаю и некто не объяснял так здесь выщитовают за недостачу начальник склада.перешёл на сдельщину получил 20тыс .вот сделал итог уволился .Никогда туда ногой в эту компанию.Василии