Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Борисов, Брест, Могилёв, Молодечно

Отзывы о компании     РЕН-сервис Всего отзывов: 51

2015-04-02 20:06 сергей, г. Минск
в принципе что обещают то и палучешь, это я обо всём, и зарплату, и робу, и питание.есть даже комната с вайфаем, есть конечно свой нюансы, но где их нет.но учесть что стройка находится по среди тайги, в радиусе 300км нет населённых пунктов, быт и условия на 5.вообщем ехать можно, из нашей бригады в 23 человека , на вторую вахту поехало 10-12 человек, короче одной половине понравилось, второй нет, всем не угодить.есть даже кача)
ну самый главный минус это языковой барьер, сербы почти не говорят на руском, только начальство более менее говорит.часы свой надо постоянно смотреть, могут не записать, ну а насчёт что к беларусам относятся как к чёрнарабочим, честно говоря я бы поспорил, был на куюмбе, так мы сами этих сербов гоняли, и мастеров тоже, стороной нас обходили)), , короче говоря смотря на какой объек попадёшь, был момент когда зарплату задержали, но это только на нашем объекте, на остальных было нормально.
2015-02-21 00:05 Сергей волейко, г. Минск
Работа полностью устраивает....Все условия контракта соблюдаются в полном объёме.....Питание отличное, проживание в модулях по 4-6 человек.WI-FI в вечернее время......Перелёты на вахту и обратно за счёт работодателя.....Полный соц.пакет, , , , Заработная плата перечисляется на карту вовремя.....Межвахтенный отпуск оплачивается, что редко можно встретить в других компаниях.....Тарифная ставка растёт по тому, как себя проявишь в работе....Отдельная благодарность сотруднице РЕН-сервис Светлане Черник…>>
Заполярье.....Холодно, но мы понимаем куда едем, , , ,
2015-01-29 11:24 дмитрий, г. Минск
фирма хорошая, все договоренности выполняет.проживание, питание, спецодежда, все на уровне.тарифы тоже нормальные.даже для первого раза.
2014-10-05 15:13 виталий виталий, г. Минск
Рассказывают убедительно, мол проживание и питание хорошее, есть душ и стирка белья работает.проезд оплачиваем. С каждой вахтой з/п растет.Вот думаю ...
Офис 2 на 2 метра, люди сидят в коридоре и заполняют анкеты. Некоторые приходят и расторгают контракт.Разговаривал там с человеком, который вернулся с вахты.Ехал работать монтажником, а убирал мусор, короче чернорабочим был.Сербы людей за мясо считают. Кстати, за заключение с вами контракта, контора берет с вас 1 млн.руб., что тоже минус.
2014-10-04 14:23 Аноним, г. Минск
Все как и обещали.кормят вроде нормально .жить есть где.
Во первых .сербы белорусов за людей не считают.ни смотря на вашу квалификацию и разряд будете ишачить 6.5 дней в неделю разнорабочим вместе с узбеками. таджиками и киргизами. Специально тянут время и не дают карточки и зарплату .чтобы вы раньше времени не съехали с вахты. Быт еще тот.живешь на этаже со всякими зеками и хрен пойми что у них на уме.рабочий день до7 часов.в 6 часов горячей воды в душе нету .моешся в ледяной воде.больничных нет.аванса нес.так что велком нпс-2.
2014-08-14 16:52 Ваня Константинов, г. Минск
Компания отличная! ! ! Зарплату дают во время на карточку, кормят отлично, условия проживания нормальное. ну вообщем всё устраивает! ! !
Нету! ! !
2014-08-13 18:35 Денис, г. Минск
Компания не плохая, всё что обещают выполняют, кормят, одевают, деньги приходят вовремя на карточку, что тоже конечно "+"
2014-03-30 09:54 Олег. Будевич, г. Минск
Отличная.работа.комят.хорошо.только.сербав.надо.ставить.на.места.ато.сядут.на.шею.
Ночальство.неактив.особенно.Ацца.только.плечами.пожимает.мол.завтра.прораб.Дула.где.его.взяли.баран.ито.баран.животное.разумное.
2014-03-28 14:20 Константин, г. Могилёв
Хорошая кампания с мировым именем. Не привожу название, чтобы не сочли за рекламу. Все оговоренные условия по контракту выполняются до запятой. И питание и проживание и проезд за счет фирмы. Питание кстати вкусное. Спецодежда, канцелярия- без вопросов. В офисах есть буфеты где в любой момент девчонки приготовят чай(кофе) и бутерброд (запекут тост).
Небольшие проблемы в общении - работа в иностранной компании и неславянский менталитет. Хотя много русскоговорящих. Да и стимул к изучению распространенных иностранных языков. Это больше минус к собственному образованию.
2014-03-28 14:15 Ольга Качанова, г. Могилёв
Компания замечательная.Все понравилось.Устроили как обещали, с зарплатой не обманули, при желании можно договориться с работодателем и на зарплату повыше, после как себя зарекомендуете.Кормили три раза в день.Я нашла много друзей, приобрела опыт и заработала для своей семьи.Света Черник вам отдельное спасибо.После декретного сразу к вам.))))))))