Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Борисов, Брест, Могилёв, Молодечно

Отзывы о компании     РЕН-сервис Всего отзывов: 51

2015-11-16 17:24 Попов, г. Минск
Подавал документы, сразу все подать не удалось, неоднократно довозил. Сотрудники компании: Светлана Анатольевна и Александр Александрович всегда приветливы, взаимно вежливы, все подробно обьясняют, с железной выдержкой, так как сам задавал порой такие непонятные вопросы и получал на них корректные ответы. Большое им за это спасибо!
2015-11-16 17:24 дима, г. Минск
Нет и быть не может! в 2013 году Черник была вежлива и доброжелательна.видимо от нехватки клиентуры.теперь же наглая хамка.считает себя не работником кадрового агенства, а как минимум директором фирмы, с миллионным долларовым оборотом.
Начнем.во первых:вам обязательно придется приехать в Минск.в онлайн-режиме они не работают.а это деньги на билет.во-вторых:берут плату за трудоустройство 2 000 000.в-третих:масса каких то не понятных штрафов.в-четвертых:при выезде на вахту вам необходимо иметь при себе 10 000 россии.зачем не понятно.видимо при оформлении на объекте, тоже надо платить))) я когда приехал туда, просто обомлел! стоят куча мужиков, некоторые с женами.толкучка.за очередь спорят.дурдом.места не хватает.люди выходят к дверям…>>
2015-11-16 17:23 Менеджер ЧП "РЕН-Сервис, г. Минск
Уважаемые соискатели, убедительная просьба излагать информацию в более четко, чтобы была объективная и полная картина. Просьба, те кто не прошел собеседование - не обижаться и не писать гневные сообщения - они уже никому не помогут. Предупреждаем - все кто не прошел собеседование либо не прошел испытательный срок у Работодателя в РФ - вносятся в общую черную базу и повторному трудоустройству не подлежит. В настоящее время наша компания решает вводить ли психологическое кодирование (сроком…>>
в любой компании существуют свои минусы, но мы стараемся для вас. Возможно, кто-то это оценит.
2015-11-16 17:23 володя, г. Минск
ребята не клюйте на это фуфло приехал на собеседование из гомеля .во первых хотите вы этого или нет но перед трудоустройством нужно закодироваться, во вторых трудоустройство стоит ДВА МИЛЛИОНА, и в третьих разговаривал с людьми которые там работали, основная масса рабочих это сербы нас же туда отправляют как подсобников ответственной работы не доверяют так что делайте выводы господа строители
2015-11-16 17:23 володя, г. Минск
хочу устроится плотником по 5-му разряду подскажите зарплату.и ещё, а трудоустройство по договору или по контракту? заранее спосибо
2015-11-16 17:22 Сергей Варикаш, г. Минск
Работал 8 месяцев Питание трехразовое есть выбор зп на карточку жилье достойное
Обьекты на севере - холодно Начальство сербы (есть языковой барьер)
2015-11-16 17:21 Александр джура, г. Минск
Кормят хорошо, если хотите у Рамчича поработать за харчи, полный вперёд.
Добавлю к ранее сказанному.Переработку часов не учли и естественно не доплатили. Джура
2015-11-16 17:20 джура, г. Минск
на 19нпс все отлично.отработал 6 месяцев в 2014
май 2015.новоросийск.рамчич милан-подлец.для завершения работ набрал кучу людей.получил деньги.15человек отправил домой и за билеты удержал с зарплаты.отработали по три недели без выходных с8 до 22 часов.расчётных не дали.сколько часов оплатят большой вопрос.
2015-11-16 12:09 Иван Авсянский, г. Минск
По договору с ЧП РЕН-Сервис работал на площадке ГНПС-1. Все условия договора были соблюдены, проезд, жилье, питание за счет работадателя. Спецодеждой обеспечивают полностью. Хорошее трех разовое питание. Жилье на 4-6 чел. в комнате (КЭМПАХ). Зарплата перечисляется на карточку, согласно тарифной ставке. Работал с сербами, русскими, белорусами, все адекватные люди. Спасибо РЕН-Сервис, Светлане и Александру а точную и правдивую информацию о предоставленной работе.
Конкретно к РЕН-Сервис вопросов НЕТ! А вот на рабочих площадках, встречалась нехватка рабочего инструмента, отсутствие строй материала.
2015-04-17 17:43 самвел, г. Минск
рен-сервис единственная компания, которая выполняет свои обещания.Работал на нпс-19.По приезду оказалось что отделочники им не нужны, предложили работу маляром по металлу я сгласился и не пожалел .Коллектив был дружный, в большинстве сербы, в том числе и прорабы.Отношение было уважительное, отработал там 2 вахты.С многими сербами в том числе и с бывшими руководителями досихпор переписываюсь, зовут в гости к себе.Заработал хорошие деньги веллестрой полностью рассчитался.
нюансы есть везде и на каждой площадке, смотря куда попадешь.