Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Борисов, Брест, Могилёв, Молодечно

Отзывы о компании     РЕН-сервис Всего отзывов: 51

2015-11-16 17:26 бывалый, г. Минск
платят деньги на карточки и кормят нормально
Всем привет.сейчас напишу всю правду о компании---итак, пудрят мозг там этот клоун Саша и Света дырявая сука, которую долбит клоун-Саша.они расскажут как все замечательно и все такое............но не стоит верить всему этому, я лично отработал на многих объектах Велестроя, это названия фирмы куда они отправляют, то что платят там деньги это правда, но не настолько много и с задержкой перечисления на карту, хотя это тоже не главное, условия проживания ужасные , кровати двух ярусные , комнатки маленькие,…>>
2015-11-16 17:25 Владимир Ивинский, г. Минск
Благодарен работникам агенства Светлане и Александру за понимание и человечность. В моей справке из РУВД была запись о мелком хулиганстве, Которая создала массу проблем с трудоустройством. После разговора сотрудники пошли мне на встречу. За что им большое спасибо. Не подведу.
2015-11-16 17:25 никита захаров, г. Минск
Проходил собеседование в конце июля! ! ! сейас жду отправки на работу! ! ! о персонале РЕН-СЕРВИСА сложились только положительные и добрые впечатления! ! ! ! были не большие проблемы с документами, но РЕН-СЕРВИС пошел на встречу и быстро решили неприятную заминку! ! ! ! вообщем я остался доволен и всем советую это агенство! ! ! !
отрицательной стороны в работе не увидел! ! ! ! !
2015-11-16 17:25 Андрей Казека, г. Минск
Впечатление было положительным. Работа на высоком уровне.
Не наблюдалось )
2015-11-16 17:25 гриша, г. Минск
Работой доволен. Все условия договора компания выполняет,
НЕТ
2015-11-16 17:25 Максим Акулич, г. Бобруйск
Работаю с 2014 года.проблем нет.проблемы у тех кто не работает или пьет.
идеала не существует.везде разные люди.
2015-11-16 17:25 Виктор Бондаренко, г. Минск
Работаю от РЕН-сервис с ноября 2014 г. на ГНПС-1, это севернее Нового Уренгоя. Агентство полностью выполнило свои обязательства. Все соответствует договору. РЕН-сервис надежный партнер.
НЕТ! ! !
2015-11-16 17:25 Алексей, г. Минск
Отработал 2 вахты от Рен--сервис хорошее агенство в трудные времена выручают на объектах куда они отправляют все согласно договору.Если ты не пьешь и не трепло соискатель ну и умеешь работать можешь обращаться! ! ! Уважаемые работники старайтесь решать свои проблемы на объектах с прорабами а не молоть по углам языком.
Да есть проблемы с сербами но это не вина Светланы Анатольевны.Она прорабом не работает.С выездом тоже она не начальник погранслужбы и разрешения на выезд за один день не делаются прийдется подождать.
2015-11-16 17:25 Иван Мороз, г. Минск
Я отработал 3-х месячную вахту на Пурпе через Рен-сервис. Все обязательства агенство выполнило ( даже жил в отеле).Тот , кто пишет гадости, неудачник по работе или алкаш и прогульщик. Если рубишь в работе, то отношение работодателей и зарплата соответствуют, хотя бывают и сербы разные, и белорусы. Иногда с коренными россиянами лучше пообщаться, чем с этими "писаками".
Нигде не может быть всё гладко. Главное- выдержка.
2015-11-16 17:25 Сергей Аверин, г. Минск
Обратился в эту компанию, когда на предыдущей работе начались перебои с заработной платой, задержки были по несколько месяцев, (Заполярпромгражданстрой). Предложили работу в компании "Велесстрой". На севере работал с 2006 года поэтому знаю как что и смчем сравнивать! Скажу честно, компания предоставила информацию об работодателе, без лишнего лоска и пафоса в формате "Как есть". Приехав на объект увидел что все соответствует тому что рассказала Светлана. Более того был приятно удивлен…>>
НЕТ! ! ! !