Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Борисов, Брест, Могилёв, Молодечно

Отзывы о компании     РЕН-сервис Всего отзывов: 51

2016-02-17 22:47 Дима Час, г. Минск
Обратите внимание.все положительные отзывы как то похожи друг на друга.создается впечатление, что пишет их один и тот же человек.а так оно и есть.
2015-12-17 20:04 Сергей Вербичев, г. Бобруйск
Нормальные условия проживания.Питание 3-х разовое.Проезд оплачивается фирмой в обе с тороны.з/п не задерживают, дают вовремя.советую работать вс фирмой чуп РЕН-сервис.за время моей работы могу охарактеризовать как надежная, стабильная фирма.работал на гпс 1 малый немецкий округ 2 вахты. третью вахту отбыл в командировке г. хабаровск.
3-х месячная вахта вдали от дома
2015-12-16 15:24 Иван, г. Минск
Имею желание устроиться в данную компанию. Хочу пообщаться с людьми, кто уже работал в рен сервисе, ездил на вахты, поговорим, есть парочка интересующих вопросов.мой номер 80259394497. Или оставляйте свой номер в коментах, я сам наберу.
...
2015-12-01 14:12 Вадим Липадат, г. Брест
Прошел собеседование в частной компании ''РЕН-сервис", с последующим трудоустройством. Работаю уже с 2014 г. и претензий не имею. Все обязательства и договоренности указанные в договоре " РЕН-сервис " ими были выполнены.Условия проживания нормальные, питание трех разовое, проезд оплачивается туда и обратно. Оплата труда производится своевременно на карту, полный соц. пакет. Сотрудники компании: Светлана Анатольевна и Александр Александрович всегда приветливы, взаимно вежливы, все подробно…>>
2015-11-25 17:07 Михаил Супрун, г. Минск
Я работал Велесстрое с 13 ноября 2014г.Условия проживания нормальные, питание трех разовое, проезд оплачивает фирма Велесстрой туда и обратно. Оплата труда производится своевременно, но иногда задерживают. А(ЧУП РЕН-сервис) узнал от друзей, при устройстве прошел собеседование все было грамотно и на высшим уравне! С 13 ноября 2014 г.-5 мая 2015 г. Работал на ГНПС-1 Ямало-Ненецкий автономный округ , а с 6 мая 2015 г. по 12 ноября 2015г. На ГТЭС Ямало-Ненецкий автономный округ.
2015-11-24 12:26 Игорь Ушак, г. Минск
Прошел собеседование в частной компании " РЕН-сервис ", с последующим трудоустройством. Все обязательства и договоренности указанные в договоре " РЕН-сервис " ими были выполнены.Отдельно хочеться отметить сотрудников , Светлану и Александра, которые никогда не позволяют как-то грубо общаться, всегда стараются вникнуть в суть проблемы и дать исчерпывающий ответ на заданный вопрос.
2015-11-17 18:59 Александр Пинчук, г. Минск
Прошел собеседование в частной компании " РЕН СЕРВИС ", с последующим трудоустройством. Все обязательства и договоренности указанные в договоре " РЕН СЕРВИС " ими были выполнены. Меня все устраивает : проезд оплачивается, 3х разовое питание, спецодежда. К " РЕН СЕРвис " вопросов и претензий не имею.
Что касается сербской компании " Биометаллстрой" , хочу спросить: Где и как Вы, Господа, подбираете руководителей? ? ? НПС-2, Дэн-директор абсолютный имбицил ( даже не понимает, что говорит, проекты, чертежи не умеет читать). Благодаря таким сербским руководителям как: Александр Пешович, Марк Пешович, Золи Урком я не уехал оттуда через два дня. На руководящие посты они берут пастухов, парикмахеров, музыкантов и т.д. И эти люди потом тобой руководят. Для новичков : работать надо -1, терпение…>>
2015-11-16 17:26 Александр Максимов, г. Минск
Работой доволен! О РЕН - СЕРВИСЕ сложились только положительные впечатления! ! ! Всё соответствует договору: проезд оплачивается полностью работодателем, столовая на высоте, условия проживания отличные! ! !
нету
2015-11-16 17:26 Местный тролль, г. Минск
нету
Ооооо, пиарасты с рен сервис, а я уже было подумал, что вы все или в бегах или сидите, а вы - ждете, ждете пока обманутые вами люди, вас на ножи оденут? ) Вы отчаянно наглы, но не спасет вас АГЛы. ЗЫ: добил пуканы и ваши и ваших мамок)))
2015-11-16 17:26 Александр Ильюшин, г. Минск
О , , Рен- сервис, , узнал от коллег по работе с которыми работал в других известных строительных организациях..... Можно сказать, что о , , Велесстрой, , куда отправляет , , Рен- сервис, , знал изнутри до собеседования.Так что без сомнений обратился к ним согласно трудоустройству.Все обязательства агенство выполнило.Мне пришлось работать в Краснодарском крае г. Новороссийск на двух объектах.Трудности конечно встречаются , но для вахтовиков , которые объездили всю Россию это дело привычное.Коллектив(…>>
Отрицательных отзывов нет....