Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Работа на строящихся объектах метрополитена

Отзывы о компании     М-автоматика Всего отзывов: 14

2014-06-09 13:33 Галина, г. Москва
000
я не работала в данной компании, работал муж. До сих пор не отдали зарплату за февраль. Хочется узнать не у руководителя, а у хозяина компании, он в курсе, что деньги до рабочих не доходят?
2014-04-29 11:07 Алекс, г. Москва
Было очень хорошее предложение. Хороший офис, правда весь в ремонте. Обещали неплохую ЗП.
Постеснялись сказать, что ЗП по серой схеме, и белая часть очень маленькая. Соцпакета нет никакого. Выяснилась, что всё руководство из бывших военных, а это ненормативная лексика. Долго бегали за кем-то, кто еще может со мной побеседовать. Вроде всё хорошо, специалист нужен срочно, после собеседования обещали перезвонить, но не позвонили
2014-03-15 20:22 олег давудов, г. Москва
ни разу не заплатили зарплату. только обещания. компания уходит от налогов и не оформляет сотрудников официально. работает много нелегалов. условия труда отсутствуют. ежедневные переработки по времени на 3-4 часа. работа по выходным и выход в ночные смены. нет туалета. негде элементарно руки помыть зато все хорошо на сайте www.m-avtomatika.ru и новый офис для руководства в Москва сити
2014-02-18 14:17 Ден Ден, г. Москва
Задерживают зп. Унижают сотрудников. В компании хамство