Другие названия:: Казанский Завод Полимеров, ООО ТД "Полимер", ООО "Кама-Полимер"
Регионы работы: Москва, Казань

Отзывы о компании     « Мирамар, ООО Торговый Дом »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Казань

2013-12-21 15:33 Автор: Объективный, г. Москва
После работы в этой компании научился ценить порядочных, честных и адекватных руководителей. Более тщательно стал подходить к выбору работодателя.
В предыдущем комменте поторопился, звёзды не проставил. Вот теперь всё в порядке!
2013-12-21 15:24 Автор: Объективный, г. Казань
После работы в этой компании научился ценить честных и адекватных работодателей, стал более разборчив в выборе работодателей.
Он же - Казанский Завод Полимеров, ООО ТД "Полимер", ООО "Кама-Полимер". Всем кого кинула эта компания предлагаю объединиться при помощи этого сайта и подать на них в суд, в одиночку доказать что-то практически не реально, а если группой им уже не отвертеться. Принципы компании, обратные принципам всех развивающихся компаний - неуважение к личности, нечестность, класть на клиентов. Коллективчик соответствующий - люди, которых никуда больше не берут. Такого недоброжелательного, я бы даже сказал агрессивного отношения к новым сотрудникам не встречал ни в одной компании. Адекватные работники быстро оттуда сбегают. З/П выплачивают с задержкой в несколько месяцев и то не полностью, а уволившимся всё то что не доплатили в предыдущие месяцы вообще не выплачивают. Некоторые так по пол…>>