Регионы работы: Тюмень, Москва

Описание деятельности:  ТАМ МАЛО ПЛАТЯТ А ДЕРЕКИАР ТАМ ВИГОВЫЙ И ВСЁ РАЗВАЛИВАЕТСЯ НЕ ХЛЕБ ПОШОЛ А ГОВНО

Отзывы о компании     ООО Воскресенскхлеб Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Тюмень Москва

2021-02-16 07:32 Работник производства, г. Москва
Их нет
С первого месяца задерживали зарплату на 2-3 недели, а потом и вовсе перестали платить. Всеми сотрудниками поднимали вопрос не однократно, доходили и до руководства, но им все равно. Платить никто не собирается, относятся к этому как к должному. Если хотите работать 4 месяца бесплатно - вам в воскресенск хлеб!
2021-02-16 07:32 Работник производства, г. Москва
Их нет
2021-02-15 23:13 Оператор н*а оборудован, г. Тюмень
Слышал о закрытии организации из-за проблем с долгами
Никакой своевременной выдачи зарплаты, постоянные задержи. Всегда просят остаться на сверхурочные из-за нехватки персонала. А потом недоплачивают в полном объеме. Руководство нахальное, не понимаю откуда столько бессовестных людей взялось в одном месте. Еле выдержал и рад, что нашел другую работу