Отзывы о компании     « Беломортранс, Группа компаний »Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:24 Автор: Артур Борисович, г. Москва
Устраивался временно по договору. Мне компания понравилась, все договоренности соблюдаются. Коллектив хороший, дружный . Условия для работы и для быта (на вахте) хорошие. Зарплата вовремя хоть иногда и по частям за несколько дней.. Начальство требовательное, но без придури.
Долго и муторно добираться до вахты. Но причины этого в большинстве объективные.
2015-02-12 11:50 Автор: Аноним, г. Москва
Компания надежная в полном смысле этого слова в рамках своего оформленного договора гражданско-правового характера на конкретного работника. Зарплаты оплачиваются вовремя. Начальство диалог с сотрудниками компании поддерживает, при этом интеллект общения на уровне интеллекта работника.
2014-11-06 20:07 Автор: Аноним, г. Москва
Дали спец. одежду и то хоть хорошо.
В течение года работал по договору который заключали каждый месяц когда уезжал на вахту, здесь тебе не больничных, не отпуска, не чего, что положено. Одни только обещания и неопределённость от начальства, которое сидит в Москве и все общение только по телефону. А потом взяли и сказали вы нам больше не нужны договор вам продлевать не будем, и все ты безработный с женой и ребенком на руках. Так от если хотите испытать свои нервы, и наесться завтраками и послезавтраками, можете попробовать там поработать. А про условия и время работы на вахте я вообще в шоке, вот пример, рабочей день с 8:00 до 20:00 каждый день и того 11 часов час на обед, но по факту он может продлиться и до не определенного времени, и с утра опять к 8:00, и за это не кто не платит, только спасибо говорят, и то…>>