Сайт:  starinov.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Тюмень

Просмотры:  20750
Описание деятельности:  Одним из видов деятельности компании является предоставление денежных средств для обеспечения заявок на участие в государственном аукционе. Тендерный займ - специализированный кредитный продукт, выдаваемый с целью финансирования данной потребности у наших клиентов. Для ведения микрофинансовой и инвестиционной деятельности, а также для выдачи тендерных займов 13 июня 2013 года ООО «Старинов» была внесена в реестр микрофинансовых организаций федеральной службы финансовых рынков. Своей основной является снятие финансовых барьеров перед участниками электронных аукционов, упрощение доступа малого бизнеса России к кредитным ресурсам, что, в свою очередь, улучшает деловой климат страны.

Отзывы о компании     МФО Старинов Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Тюмень

2014-05-20 19:49 Сергей, г. Москва
Мегаофис просто. Мониторы с новостями висят, пока ждал собеседования, можно было почитать. Яблоко бесплатное взял, тоже неплохо. Девочка странная собеседование вела. Регина. Мурыжила минут двадцать, хотя все в анкете написано. Могла сразу бы сказать, что по телефону продавать, ушел бы, не умею.
Телефонные продажи. Не мое.
2014-04-20 03:50 Аноним, г. Москва
Кофе, и менеджер по персоналу, сразу видно профессионал , звали его Павел , идеально рассказывал , рисовал на доске и очень грамотно объяснял!
Прошла на тестовый день) Обучение вела Валерия (вроде так) , тоже хорошо объясняла но видно что тупо зубрилка, всегда фальшивая улыбка и виден пофигизм в ее глазах!
2014-04-11 12:41 Аноним, г. Москва
Была на собеседовании, ребята приветливые, красивый, удобный офис. Есть вкусный кофе). Пригласили на тестовый день, попробовала себя в работе. Занимались со мной индивидуально, перед тестовым днем нам прочитали презентацию о компании. Как я поняла ребята получают хорошо. К сожалению, не мое. Буду искать работу, где есть общение с клиентами лично. Отношение между сотрудниками дружелюбное. Помогали.
Дресс-код.
2014-04-02 15:10 Аноним, г. Москва
Красивый, комфортабельный офис в центре Москвы и недалеко от метро Кропоткинская. Молодой коллектив, дружный! Копания даёт возможность профессионально развиваться, зарабатывать, строить карьеру. Шёл на вакансию менеджер по продажам. На собеседовании всё подробно рассказали об обязанностях, условиях и компании, зп 2 раза в месяц. Пригласили на пробный день, попробовать свои возможности. На следующий день была стажировка, обучение и практика. Хорошо, что у них практикуется такой день,…>>
отрицательных впечатлений не было.
2014-03-28 18:48 Аноним, г. Москва
Удобное месторасположение.
Какой-то развод))) Еще до начала собеседования появились ощущение что что-то с этой компанией не так. В офисе компании меня встретила девушка и предложила заполнить анкету.В это время уже 5 человек сидели и заполняли анкеты.Очень странно, подумала я, что у нас всех собеседование назначено на одно и то же время)))? ! После 20-минутного ожидания принесли тест на теоретические знания экономики, который тут же на проходе и на коленках нужно было заполнить.Потом минут через 25 пригласили первого…>>
2013-12-26 22:42 Вячеслав, г. Москва
Центр, рядом с метро!
Ребята всем кто ищет отзывы о МФО Старинов (это всего лишь обертка), на самом деле это - "Управляющая Компания Капитал". Видимо в связи с отрицательными отзывами и большой текучкой название было изменено! их бывший сайт