Сайт:  starinov.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Тюмень

Просмотры:  20750
Описание деятельности:  Одним из видов деятельности компании является предоставление денежных средств для обеспечения заявок на участие в государственном аукционе. Тендерный займ - специализированный кредитный продукт, выдаваемый с целью финансирования данной потребности у наших клиентов. Для ведения микрофинансовой и инвестиционной деятельности, а также для выдачи тендерных займов 13 июня 2013 года ООО «Старинов» была внесена в реестр микрофинансовых организаций федеральной службы финансовых рынков. Своей основной является снятие финансовых барьеров перед участниками электронных аукционов, упрощение доступа малого бизнеса России к кредитным ресурсам, что, в свою очередь, улучшает деловой климат страны.

Отзывы о компании     МФО Старинов Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Тюмень

2015-01-21 00:33 Андрей, г. Нижний Новгород
Грамотные специалисты , оперативно работают , работал с ними некоторое время . Ребят будете открывать офис в Нижнем Новгороде , дайте знать с удовольствием к Вам пошел бы ))))
Задержки с з\п , но это не критично , главное что не кидают , как это практикуется в компаниях с такой сферой деятельности.