Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Отзывы о компании     ООО Проектные Энергетические Системы Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Пенза Ростов-на-Дону

2016-12-24 22:28 Аноним, г. Москва
нет никаких положительных отзывов. Кидалово
Кидает всех и каждого, за свою работу до сих пор не получил не копейки! очень подозрительные отзывы, которые стали писаться каждый день, походу кому то нужно себя "обелить"!
2016-12-19 23:58 Евгений Чирко, г. Москва
Выполнял работы по нескольким объектам для ООО "ПЭС". Оплата за выполненные работы была произведена вовремя и в оговоренные сроки.
нет.
2016-12-18 15:27 Владимир Владимирович, г. Москва
В период июнь-июль 2016 года по Договору выполнял проекты (разделы ТБЭ) по объектам Талаховской ТЭС. 1.Постановка задач была всеобъемлящей. 2.Необходимые исходные данные по запросам предоставлялись в полном объеме и своевременно. 3.Оплата выполненных работ производилась поэтапно с авансированием и своевременно.Расчет произведен полностью. 4.Претензий к Заказчику нет и готов к дальнейшему сотрудничеству.
нет.
2016-12-16 01:09 Сергей Ветров, г. Москва
Сотрудничаю с компанией уже около года, являюсь фрилансером. Коллектив сплоченный, грамотный. Связаться по возникающим вопросам можно, практически в любое время. Зарплату выплачивают в полном объеме.
2016-12-09 14:31 Елена Сергеевна Гвоздева, г. Москва
Анна -директор организации, пишет сама себе комментарии для повышения рейтинга
до сих пор не вернула мне трудовую книжку, грозилась выкинуть в мусорку, вот такая дамочка эта дириктрисочка!
2016-12-07 17:32 Яна, г. Москва
Нормальная компания, зарплата выплачивается вовремя, даже иногда до дня выплаты, ничего плохого сказать не могу, отношение в коллективе хорошее, наверное потому что коллектив небольшой, зачем между собой ругаться. С начальницей можно всегда договориться, если отпроситься надо или еще что.
пока не замечала
2016-07-19 03:05 али алиевич, г. Москва
Возможность обсудить насущные проблемы где находится у человека душа и прочие философские радости
Дденьги выплачиваются (что уже супер) с большой задержкой в два или три месяца, обещанные премии естественно не выплачиваются знаю многим вообще не плтили ничего, некоторым только аванс. Заказчики обманываются наглым образом, работа начинается за неделю до сдачи. Работа сдаеться сырая. Авансы заказчиков кудато испаряються. Работа делается фрилансерами, которых обманывают обещаниями а потом не платят. Отсюда и качество то есть его отсутствие. Директор Дегтярева Анна Юрьевна талатливый в своем…>>
2015-11-16 17:24 Кредитор ПЭС, г. Москва
Компания абсолютный банкрот
Генеральный директор компании - Дегтярева Анна Юрьевна - квалифицированная мошенница и воровка. Будьте осторожны при работе с ней, она создает новые предприятия. налоги не платила, вся зарплата черная, скрывается от кредиторов и должна уже более 15 млн. рублей.
2015-02-16 12:04 Алена Гвоздева, г. Москва
Какие положительные отзывы, вы о чем вообще?
Все пишите на нее заявление, не ждите никаких выплат, эти обещания, только обещания! пишите в кремлин.ру, пишите в трудовую инспекцию гит77.ру, а лучше сразу в Преображенский суд, если что обращайтесь, я подскажу как это сделать!
2014-12-27 00:52 Сергей, г. Москва
Кто нибудь знает где в настоящее время сидят? Хочу зайти за заработной платой...