Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     « ЗАО Кредит Европа Банк »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:22 Никнейм: Рейган, г. Москва
Мне попался очень хорошей коллектив, не считая руководителя
1. Ужасное отделение, совсем не комфортное и не пригодное для работы 2. Не адекватное руководство начиная с руководителя отделения и выше 3. Маленький оклад, большие планы и самое обидное крошечное вознаграждение за продажи (по 80-300руб за продажу) 4. Повышения можно ждать лет 100 наоборот увольняют старших специалистов и набирают стажеров
2014-03-31 16:16 Никнейм: Аноним, г. в Московской области
работа подходит тем, кто обожает сидеть на месте, ничего не делать целыми днями, но ничего и не получать)) хороший коллектив
никакой перспективы карьерного роста, мизерная зарплата (17400 оклад), ах ну да, есть же ещё проценты, никогда не выполняющиеся! ! )) непосредственный руководитель это нечто. напялила на себя корону, ни по одному вопросу нельзя узнать корректный ответ, первоначально не выслушав о своей некомпетентности. Поначалу мило улыбающаяся девушка превращается в аля профи, которого нельзя и побеспокоить, которая вечно недовольна вашей работой. Про зарплату нельзя и заикнуться, не нравится зп-исключительно твоя вина, плохо работаешь, иди к людям, волочи их к стойке и оформляй, да ещё и страховку не забудь впарить, которая составляет почти 30% переплаты клиента! ! ! в общем, советую проходить мимо и даже не думать об этой вакансии! ! ! …>>