Сайт:  sdm.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Воронеж, Красноярск, Пермь, Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     КБ СДМ-БАНК Всего отзывов: 29

2015-01-13 12:40 Александр Кузьмин, г. Астрахань
Их просто нет.
Зарплата маленькая, ТК не соблюдается, коллектив крысятник...
2014-10-27 15:33 Черноземова Светлана, г. Москва
Я работаю в СДМ-банке экономистом-операционистом, занимаюсь обслуживанием юриков и физиков, принимаю и обрабатываю платежные поручения.
Загруженность на работе средняя, но иногда бывают дни, когда даже на минутку не можешь расслабиться. Но этой в любой работе так, на то это и работа. Главное, что труд в СДМ-банке достойно оплачивается, причем есть отпуска, больничные – всё как полагается.
2014-10-22 21:07 Илона, г. Москва
SDM банк знаю не понаслышке, потому как сама там работала, была кассиром в зале, но так как общалась со многими людьми, знаю, что реально очень хороший подход к клиенту – очень высокий уровень сервиса, доброжелательность, всегда желание помочь, очень быстрое обслуживание. Для меня один из лучших коммерческих банков сейчас.
Это очень относительно все, мне может стул мой не нравился только, а кто-то какие-то более реальные недостатки находит. Для меня просто таких не было
2014-05-14 13:04 Станислав, г. Москва
Станислав, 31 год. Живу в столице уже почти пять лет. По образованию я экономист с двумя высшими образованиями. За это время успел сменить два места работы. На первой должности меня не устраивало полное отсутствие перспективы карьерного роста. На втором – был тяжелый климат в коллективе, каждый старался кого-то подставить и вылезти вперед за его счет. В СДМ-Банке (Москва) я уже 3 года, потому что нашел то, что хотел. В данный момент являюсь заместителем начальника кредитного отдела, коллектив…>>
Да, минусы есть - это банк и работы очень много, но зарплата их все покрывает
2014-04-17 18:45 Лиля, г. Москва
Я работаю в операционном офисе в Митино. В СДМ с 2009-го года, конкретно здесь – с 2012. Очень нравится коллектив. Руководитель разумный, по мелочам не тиранит, на редкость адекватный что сейчас редкость по рассказам подруг из других банков. С зарплатой всё хорошо, полный соц.пакет. Когда мне надо было уйти к ребенку в школу несколько раз, девочки без проблем подменяли. Так что я за 5 лет от студентки до специалиста теперь в другом банке себя даже и не вижу.
2014-04-15 19:17 Надежда, г. Москва
Проработала в СДМ-Банке 2 года, с 2010-го по 2012-й, была кредитным инспектором по работе с юридическими лицами. Пришлось уйти, потому что с мужем переехали в Петербург. До сих пор жалею – такого коллектива как в нашем отделе у меня нигде ещё не было. Зарплата была хорошая, премия + оклад, и ещё ежеквартальная премия. Если отдел выполнял план (а выполняли мы его всегда) никаких накладок с зарплатой не было. Даже немного завидую сотруднице, которая пришла на моё место:)
не видела
2014-02-21 18:34 Карина, г. Москва
ушла в декретный отпуск работая в сдм банке четыре месяца назад. работала до этого кредитным специалистом, и сразу могу сказать что долго засиживаться с ребенком не планирую: полгода-год максимум. у нас бабушка достаточно молодая, справится. зарплату мне всегда достойную платили, оклад плюс процент от проданных кредитов. клиентов было достаточно и суммы брали всегда немаленькие, поэтому на работу свою я не жалуюсь!
2014-02-17 16:36 Владимир, г. Москва
Работаю в сдм банке уже порядка полутора лет. Организация нормальная, условия ТК РФ соблюдаются четко. Единственное что мне не понравилось – то что меня через 7 месяцев перевели в другое отделение (сначала работал в Красногорском, потом перейти пришлось в отделение на Садовом кольце), хотя на работе мне сказали что это повышение, да и зарплата после этого выросла) но добираться сейчас не очень удобно до работы
непонятки с переводом
2013-12-16 18:07 Андрей, г. Москва
Я проработал в банке СДМ около года, и в целом, впечатления сложились хорошие. Я сидел в техподдержке. Очень повезло с коллективом: приятные и неконфликтные люди. Не сказал бы, что мы дружили, но отношения были приятельские.
Работа, конечно, нервная, но благодаря организованности и адекватной зарплате, особо ущемленным и подавленным я себя не чувствовал.