Другие названия:: ООО "СП "Интел-Системы"
Эл. почта: info@isi.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 386-7513

Описание деятельности:  Наукоёмкие разработки и производство измерительных датчиков и систем на основе волоконной оптики. Волоконно-оптические датчики давления, деформации, температуры, влажности, акустической эмиссии для экстремальных условий применения (атомная, нефтегазовая, морская, аэрокосмическая отрасли).

Отзывы о компании     « Интел-Системы, Сенсорное приборостроение, ООО »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:25 Никнейм: Владимир Николаев, г. Санкт-Петербург
Злопыхатели - не врите! Интел-Системы - лидер сенсорного приборостроения. Об этом говорит блестящий Всероссийский конгресс "Сенсорное слияние 2015" www.consensfusion.org / У лжи короткие ноги: Дейнека и Старохеров - не врите о предприятии. Это просто не прилично.
Работаю 10 лет: только мелкие проблемы.
2015-11-16 17:25 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
---
Красивый офис директора и убогая по оснащению лаборатория из шести человек. Оборудование, собранное с помоек, древние компьютеры со стеклянными мониторами, со стен сыплется штукатурка, а в полу дыры. Под лабораторию арендует комнатку на территории ЛОМО, офис директора - в соседнем бизнес-центре. Задержки зарплаты на регулярной основе. Директор Григорий Яковлевич Буймистрюк выдает себя за руководителя крупного наукоемкого оборонного предприятия. Врет постоянно, иногда просто в космических масштабах. В моем присутствии Буймистрюк заявлял своим бизнес-партнерам, что у него в подчинении 120 сотрудников. Где? Где он их прячет? За несколько месяцев работы я понял, что мне с этой фирмой не по пути и уволился.…>>
2015-11-16 17:23 Никнейм: Аноним, г. Москва
Директор не адекватный, слово не держит, врёт и угрожает. Проходите мимо.
2015-11-16 17:20 Никнейм: Иван Палладий, г. Санкт-Петербург
Уникальная компания с мощным научно-технологическим потенциалом. Работать, до моего отъезда в Германию в 2010 году, в Интел-Системах было не только интересно, но и приятно. Новейшие датчики и сенсорные системы созданные в компании - свидетельство того, что в России ещё что-то делается! А отзывы здесь мелких людишек, "Квалифицированных потребителей", думавших только о своем кармане, клевещущих здесь - псевдо-программистов Староверова и Дейнеги - свидетельство того, что Интел-Системы - живая компанияю Как говорил Карнеги: "Не пинают только дохлую собаку". Уверен, что грязь от злопыхателей к фирме не прилипнет.…>>
Руководство иногда нервно реагирует на события, видимо последствия рейдерского захвата её конкурентами в 2004 году.
2015-01-27 02:55 Никнейм: Александр Сергеевич, г. Санкт-Петербург
---
Работал в этой фирме по совместительсту. После выполнения работы получил всего 30% от изначально оговоренной суммы. Директор Буймистрюк Григорий Яковлевич не держит слово, рассказывает истории из своей биографии, которые не подтверждаются реальными фактами.
2014-10-22 12:01 Никнейм: Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Интересные проекты.
Во время работы в ООО СП «Интел-Системы» имели место задержки по выплате заработной плате до 1 месяца. Директор Буймистрюк Григорий Яковлевич с самого начала декларировал, что вся заработная плата белая. При увольнении по справке о доходах оказалось, что половина выплаченных денег были серыми. Расчет при увольнение и долг по заработной плате выплачены не были. Процесс увольнения сопровождался неадекватным поведением директора.
2013-12-15 14:23 Никнейм: Александр Михайлович, г. Санкт-Петербург
Наукоёмкость разработок и производства. Всегда - очень интересные, очень новые задачи. Генеральный директор - известный учёный, доктор технических наук. Честный, порядочный. Непрерывные связи с вузовской (техноложка, ИТМО, горный институт) и академической (Физтех, Курчатовский институт) наукой, промышленностью (ЛОМО, Вибратор, Севкабель), Очень перспективная компания, обладает по некоторым позициям инновационным монополизмом.
Руководитель немного нервный (два рейдерских захвата его предприятия видимо сказываются). Зарплата выше средней по приборостроению, но не очень высокая.