Сайт:  gofromaster.ru
Эл. почта: info@ppgk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 960-19-22 8 (495) 972-81-47 8 (495) 642-70-84

Описание деятельности:  производство гофрокартона и гофротары различных размеров

Отзывы о компании     ООО Павлово-Посадский Гофрокомбинат Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-06-22 09:42 Егор, г. в Московской области
Руководство справедливое, но строгое. Лояльности не много, но приятные бонусы в виде премий бывают. Компания растет, масштабы производства увеличиваются. В плане работы там, а не искания тихой гавани и друзей, там все отлично! Условия работы и рабочее место отлично подготовлено!
В коллективе есть своим минусы, но опять же, зависит от людей больше
2015-11-16 17:26 ТЕРМИНАТОР, г. Москва
НЕТ
Не верте Арине она работает в кадрах и знает что колочество уволивших больше чем пришедших Это самая сгнившая компания
2015-11-16 17:25 Алена Аленина, г. в Московской области
люди не ходите туда работать. там такая текучка. особенно в снабжении. начальница Ирина Ивановна просто отпад. стерва еще та. самовлюбленная дура. врушка и сплетница. Жопу лижет всему руководству. Просит зар.плату работнику она хрен пойдет. А подставит работника одной минутой. Мягко улыбается. Ухо нужно с ней держать осторожно.со своими сотрудниками разговаривает как отставной солдат.как только ее терпят.из 10 работников 9 ищут работу. Особенно тяжело кто вновь приходит. Зажрет своими учениями. Думает…>>
2015-04-20 18:30 эмир джамаев, г. в Московской области
Постоянный , видимый прогресс. Явное развитие.
Неадекватное руководство. Руководители всех подразделений ненавидят друг друга. Все бояться сделать шаг , ввиду того , что "шеф" думает , что он на предприятии один работает. Ваше рвение и старанее воспримут как попытку показать , что ты умнее. Просто плавайте и будте незаметным , может протяните и сойдете за планктон , который не трогают и не кусают.
2013-12-13 17:20 Арина, г. Москва
Отличная компания, все просто супер! Сейчас уже три года как там работаю. З/п платят вовремя, ни в чем не обманывают. Коллектив просто отличный, никто ни кого не подсиживает, сплетен не разбрасывает! приходите к нам работать, мы будем очень рады!
я не заметила