Эл. почта: info@ppgk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 960-19-22 8 (495) 972-81-47 8 (495) 642-70-84

Описание деятельности:  производство гофрокартона и гофротары различных размеров

Отзывы о компании     « ООО Павлово-Посадский Гофрокомбинат »Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-03-23 16:58 Автор: Анна Маркова, г. в Московской области
У нас все отлично! Мне работать тут нравится! Руководство нормально, адекватное, сроки по работам норм, все дружные!
2017-03-01 14:55 Автор: Ирина Антонова, г. в Московской области
Отличное руководство и условия работы! Есть карьерный рост, кормят обедами в столовой, хорошая парковка! Все очень здорово!
2017-01-23 10:24 Автор: Аноним, г. в Московской области
Всем добрый день! Работаю тут по ТК, Со всеми вытекающими. ЗП белая, Руководство норм, особо напрягов по работе нет.
2016-12-23 14:32 Автор: Алексей, г. в Московской области
Работа нормальная, временами конечно есть свои напряги, но в целом мне нравится! Про руководство, про которое все пишут, ничего отрицательного сказать не могу, деньги платят, не задерживают, условия работы хорошие!
2016-11-27 17:41 Автор: Ирина, г. в Московской области
Отличные отношения в коллективе! Все работают, как единая команда! За полгода работы у меня появилось две настоящие подруги! По зарплате все устраивает, жду сейчас премию перед новым годом!
2016-10-31 15:28 Автор: Иван Александров, г. в Московской области
Хорошая команда, интересно и приятно работать! До сих пол тут работаю, уже 4й год пошел! я лично очень доволен!
хотелось бы побольше корпоративов! )))
2016-07-25 09:55 Автор: Наталья Хорченко, г. Москва
Работать тут хорошо! Полный соц пакет, столовая, квартальные бонусы! Коллектив хороший (в семье конечно не без урода), но в целом очень уютно работать!
я не заметила
2016-06-28 11:10 Автор: Анна, г. в Московской области
Хороший коллектив и условия работы, соглашусь с последним отзывом! У нас действительно приятно работать!
все отлично!
2016-06-22 09:42 Автор: Егор, г. в Московской области
Руководство справедливое, но строгое. Лояльности не много, но приятные бонусы в виде премий бывают. Компания растет, масштабы производства увеличиваются. В плане работы там, а не искания тихой гавани и друзей, там все отлично! Условия работы и рабочее место отлично подготовлено!
В коллективе есть своим минусы, но опять же, зависит от людей больше
2015-11-16 17:26 Автор: ТЕРМИНАТОР, г. Москва
НЕТ
Не верте Арине она работает в кадрах и знает что колочество уволивших больше чем пришедших Это самая сгнившая компания