Эл. почта: info@ppgk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 960-19-22 8 (495) 972-81-47 8 (495) 642-70-84

Описание деятельности:  производство гофрокартона и гофротары различных размеров

Отзывы о компании     « ООО Павлово-Посадский Гофрокомбинат »Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-05-26 15:16 Автор: Геннадий Объюхов, г. Москва
я работал и продолжаю работать на своей должности уже второй год. Бывают и хорошие дни, и плохие. На большом предприятии всегда так и это нормально. Самое главное – что платят. Все белыми и в срок. Уходят с комбината часто, но уходят новички или кто ленится работать. А хороших кадров ценят везде
2017-04-24 12:17 Автор: Михаил, г. в Московской области
Всё круто. Дружный коллектив. Начальство понимающее. Зарплата хоть и не большая, но я в ней уверен. Всегда вовремя.
2017-03-23 16:58 Автор: Анна Маркова, г. в Московской области
У нас все отлично! Мне работать тут нравится! Руководство нормально, адекватное, сроки по работам норм, все дружные!
2017-03-01 14:55 Автор: Ирина Антонова, г. в Московской области
Отличное руководство и условия работы! Есть карьерный рост, кормят обедами в столовой, хорошая парковка! Все очень здорово!
2017-01-23 10:24 Автор: Аноним, г. в Московской области
Всем добрый день! Работаю тут по ТК, Со всеми вытекающими. ЗП белая, Руководство норм, особо напрягов по работе нет.
2016-12-23 14:32 Автор: Алексей, г. в Московской области
Работа нормальная, временами конечно есть свои напряги, но в целом мне нравится! Про руководство, про которое все пишут, ничего отрицательного сказать не могу, деньги платят, не задерживают, условия работы хорошие!
2016-11-27 17:41 Автор: Ирина, г. в Московской области
Отличные отношения в коллективе! Все работают, как единая команда! За полгода работы у меня появилось две настоящие подруги! По зарплате все устраивает, жду сейчас премию перед новым годом!
2016-10-31 15:28 Автор: Иван Александров, г. в Московской области
Хорошая команда, интересно и приятно работать! До сих пол тут работаю, уже 4й год пошел! я лично очень доволен!
хотелось бы побольше корпоративов! )))
2016-07-25 09:55 Автор: Наталья Хорченко, г. Москва
Работать тут хорошо! Полный соц пакет, столовая, квартальные бонусы! Коллектив хороший (в семье конечно не без урода), но в целом очень уютно работать!
я не заметила
2016-06-28 11:10 Автор: Анна, г. в Московской области
Хороший коллектив и условия работы, соглашусь с последним отзывом! У нас действительно приятно работать!
все отлично!