Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Описание деятельности:  подрядный холдинг

Отзывы о компании     Группа компаний "КЭР" Всего отзывов: 30

2014-12-20 23:03 виталий подыменко, г. Санкт-Петербург
мужики )
Было когда-то тут не плохо, когда-то очень давно, Сплошные интриги и обещания. в последнее время, около года отношение было просто свинское, в плане зарплаты. Людей набирали и они уходили через месяц, вообще без ничего, в долгах, даже без командировочных! ! ! ! ! Ни кто, ни за что не хочет отвечать( нач. участков) юлят и скользят,
2014-12-05 02:01 Аноним, г. Москва
на данный момент их нет
руководство от собственников до начальников отделов полное г. , первые офигевшие в конец, вторые жопы лижут, да и очень много вранья, все хорошие люди уволились, остался один шлак за очень редким исключением
2014-11-27 15:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
----
НИКОГДА НЕУСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ ООО КЭР.КОГДА УСТРАИВАЕШЬСЯ ТЕБЕ ОБЕЩАЮТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ.ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ.ЛЮДИ ПОЧТИ ВСЕ УВОЛИЛИСЬ А ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ НАБИРАТЬ ЛЮДЕЙ.ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ.СМОТРИТЕ НЕ ОШИБИТЕСЬ ИНАЧЕ ПОТОМ ПОЖЕЛЕЕТЕ ЗА ПОТЕРЕННОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ.САМ РАБОТАЛ В ЭТОЙ ФИРМЕ и НЕ ПО НАСЛЫШКЕ ЗНАЮ КАК ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАЛИ НА ДЕНЬГИ.БЫВАЛО ТАК ЧТО НАС ОТПРАВЛЯЛИ НА ОБЪЕКТЫ НАПРИМЕР ЧИТА ДАУРИЯ А ПОТОМ ЛЮДИ СИДЕЛИ ПО 2 МЕСЯЦА БЕЗ ДЕНЕГ-голодные ЗАНИМАЛИ У ДРУГИХ МОНТАЖНИКОВ ЧТОБ ДОЕХАТЬ ДО…>>
2014-11-12 11:19 денчик, г. Челябинск
Минус
Работал на вааламе за четыре месяца получил.44 тыс.рублей начальства только обищяет и то копейки довали не всем чтобы з голоду не сдохнуть пацаны сами еду добывали я рыбу ловил .короче это не фирма это негатив братиш
2014-11-09 04:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нормальный график, бывали авралы-переработки, но нечасто. Сотрудники тоже вполне хорошие люди.
Начальство - уроды, провели принудительное сокращение, не выплатили по итогам ничего причитающегося, буду с ними судиться.
2014-10-24 15:02 Аноним, г. Москва
их нет
руководство - трусливые, тупые и бездарные мрази! ! обман во всем! ! воровство, стукачество, плебейство, обходите стороной кантору!
2014-10-08 04:42 костя, г. Владивосток
Много бесплатной работы
Лохотрон не платят уже три месяца одни обещания.з/п делят на черную и белую а в итоге ни той ни другой , дерьмо а не работа оценка 1! ! !
2014-09-17 18:59 Аноним Анонимов, г. Москва
Руководство непонятное за разговором не следит одни панты и любят приводить своих родственников тупорылых которые по русски говаривать не умеют одним словом ДЕБИЛЫ.
2014-09-12 23:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
работа нравилась, было пару интересных личностей
Не платят..как бы не нравилась работа, но пришлось уйти..Если говорить о высшем руководстве: Президент группы компаний берет для КЭР кредиты и выбивает для компании проекты. Да и Безопастник, вместо сбережения имущества компании сидит на откатах директора…А если взять УК КЭР-Управляющая должна помогать, направлять, контролировать, а не только требовать и распоряжаться деньгами......Если хотели неоплатами сократить расходы, то это глупо: -компания лишились хороших специалистов, а оставшиеся…>>
2014-09-12 12:39 Игорь, г. Санкт-Петербург
Нормированный рабочий день
Бездарность руководства, несвоевременная оплата труда, премиальные - по усмотрению руководства.