Другие названия: ЦБП ГРАНАТ, EsteI (Москва)
Сайт:  buh36.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Воронеж

Описание деятельности:  Предоставление бухгалтерских услуг юридическим лицам (ЦБП Гранат и компания Estei http://www.estei.ru/ по сути одно и тоже, только расположены в разных городах)

Отзывы о компании     Центр бухгалтерской практики "Гранат" Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Воронеж

2013-12-12 01:15 Светлана, г. Воронеж
- Директор по развитию, Валерия Вячеславовна. Очень хороший и отзывчивый руководитель, который знает толк в управлении персоналом и, главное, может очень точно скоординировать действия своих подчиненных (то есть менеджеров) - Не плохой офис, новые ноутбуки для каждого рабочего места, кондиционер - Бухгалтерия находится в этом же здании этажом ниже На этом плюсы работы в этом...заведении закончились, я серьезно!
Я даже не знаю с чего начать. Ну, для начала, вкратце расскажу, как я там работала. В фирме для меня было два начальника: директор по развитию Валерия (она же руководитель отдела продаж) и директор сей "замечательной" компании Андреева А.А. Ну вкратце о самой фирме: на рынке более 10 лет (я просто удивляюсь как столько лет она продержалась с таким директором), занимается бухгалтерским аутсорсингом, есть фирма еще в Москве, но имеет другой название – Estei (тот же директор). Собственно, пригласили…>>