Другие названия:: ООО «Компикс»
Регионы работы:
Телефоны: +7-903-040-63-69 , тел./факс : (831) 216-28-86

Описание деятельности:  В связи с бурным развитием информационных технологий в последнее время возрастает потребность в квалифицированных специалистах в данной области. Мы предлагаем вам комплексное обслуживание ИТ инфраструктуры вашего предприятия, техническое обслуживание парка офисной техники, заправку картриджей цветных и монохромных принтеров, копиров, МФУ. Заключая договор с нашей компанией, вы получаете в распоряжение команду профессионалов разного профиля, которые будут решать следующие задачи: Системная интеграция Настройка и обслуживание серверов на базе различных операционных систем. Настройка и обслуживание рабочих станций на базе различных операционных систем. Техническое обслуживание и ремонт оргтехники Заправка картриджей для цветных и монохромных печатающих утройств Также мы осуществляем продажу и поддержку лицензионного программного обеспечения. В процессе эксплуатации компьютерной и офисной техники часто возникают различные вопросы, решение которых, также можно поручить нашим специалистам.

Отзывы о компании     « Компикс »Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.