Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Курск, Мурманск, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Тверь

Отзывы о компании     "Ренессанс Кредит" Всего отзывов: 2

2014-11-19 19:24 Екатерина, г. Курск
все мило улыбались и обещали позвонить
Попасть на нормальное место "по объявлению" почти нереально. Всегда открыты такие вакансии как колл центр, отдел взыскания задолженности, отдел обслуживания клиентов. начну с того, что Ренессанс Кредит очень не добросовестный банк. Они реально обманывают людей на кредитах-вдаваться в подробности не буду, просто сами вбейте в поисковик "Ренессанс Кредит отзывы". С таким отношением к клиентам можете себе представить что приходится выслушивать в колл центре, молчу уже про колекшн...Так как я девушка…>>
2014-08-21 15:42 Kitsune, г. Курск
Хороший офис, кухня, бесплатные чай, кофе, возможность употреблять это все на рабочем месте и вообще заниматься чем угодно, если успеваешь. Дружный коллектив, неплохое начальство, своевременная выплата зп, некий карьерный рост. Оформление по тк, в первый день, специальные предложения для работников, дмс (из минусов - только через год работы)
Много информации - мало денег, плохая комбинация. Помимо очень маленькой зп из минусов, пожалуй, только головная и ушная боль от наушников.