Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тула

Описание деятельности:  производство гофроупаковки

Отзывы о компании     готэк Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Тула

2017-01-14 12:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не буду комментировать предыдущий отзыв, каждый человек имеет право высказать свое мнение. Но, вероятно что его личные амбиции не позволяют видеть ничего хорошо, а ведь в 2016 году рост обьема продаж и производства увеличился на 17%. Таким показателем вряд ли может похвастаться хоть одно предприятие в отрасли.
Отсутствие нормальных офисных помещений.
2016-12-31 00:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отсутствуют
Абсолютно безграмотное руководство , за короткий промежуток времени сменилось три директора , а результата как не было , так и нет . Специалистов не ценят, предложения по оптимизации процессов и производства пропускают мимо ушей . Рыжинков, абсолютно совковый, единственная задача - составить красивый отчёт для Чуйкова( владельца). За пять лет завод не привлёк ни одного крупного клиента и проекта , работают по принципу "на подсосе". К Готэку обращаются , если когда надо срочно и не справляется…>>
2015-11-16 17:24 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Теперь нет(
Нынешний Генеральный директор развалил все, люди бегут, обстановка ненормальная. Куда смотрит высшее руководство? ? ?
2015-11-16 17:22 Вася Каркунов, г. Санкт-Петербург
Белая зарплата
Ужасный коллектив и особенно руководство, наличие кучи нахлебников бездарных в управляющей компании и уйма ненужных директоров.