Регионы работы: Москва, Новый Уренгой

Отзывы о компании     ООО КРАСНОЯРСКГЕОРЕСУРС Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Новый Уренгой

2019-07-18 08:54 М****л И****в, г. Москва
Одни из лучших условий на Сабетте после заказчика, конечно (все хотят в ЯмалСПГ работать). Зарплату платят всегда вовремя, дважды в месяц. За последние четыре года ни разу не задержали! ! ! Уволился так как устал работать по вахте, нашел работу дома. Со многими товарищами по работе и сейчас созваниваюсь.
Баламутов и бездельников хватает. Они тут и отзывы пишут. Им вообще я бы не платил. А то одни мужики честно трудятся, а другие только возмущаются и ноют. Нормальная компания, короче.
2016-06-13 14:46 Анатолий Мельниченко, г. Москва
Работы много
Отпахал на жлоба Малинникова Андрея Викторовича аж 7 лет в итоге кинул меня 3500000 рублей а обещал золотые горы а с работниками обходятся извените за выражение как последним "ббыдлом" про ккидалово по з\п я молчу это норма
2015-04-02 14:54 ана рии, г. Новый Уренгой
Не все так уж и плохо стало в этой канторе. Выплачивание заработной платы приходит в стабильность. Питание все также хорошее.
Хотелось бы больше уважения, есть некоторые личности которые напрочь забыли кем они были. Это касается старшего мастера Евгения. Раньше был открытым, без проблемно контактировал. А сейчас зазнался, строит из себя самого лучшего руководителя, а является г.вном. Работяг за людей не считает. Но бог не Фраер, он все видит. До Коли ему далеко, даже работу не может пробить, или часы. Коля хоть и злиться иногда, но все решает по справедливости.
2014-12-21 21:33 Аноним, г. Новый Уренгой
Поменять руководство и может толк будет.
Работа каторжная, к людям относятся как с рабам. Обещают горы получаешь ноль. Руководство новое, вонь старая. Людей за людей не считают. Виталича - хамье назначили главным, он всеми и командует отрывается на людях. Гнилые люди, все выезжают за счет работяг. Себя одели, рабочих нет. Перспективы есть только для руководства в их карманы падает.
2014-11-08 09:54 Аноним, г. Новый Уренгой
Вроде все налаживается, надеемся на лучшее, платят хорошо, заработки высокие, сейчас стабильно задержка в 2 мес., раньше было все намного хуже
Задержка з\п, ожидание выплаты з\п на базе в Коротчаево бывает длительным и невыносимым, тем более живешь там за свой счет
2014-10-21 22:54 Андрей, г. Новый Уренгой
Два новых крана
Первую зарплату получил через 3 месяца ито 30% .Людей держат как" быдло" бесплатная рабочая сила которой не надо платить заплату , а рулит всем Малинников Андрей Викторович который кинул не одну сотню людей.Черная зарплата, бешення текучка кадров.
2014-10-02 21:01 Аноним, г. Москва
Ну а что касается рабочего коллектива-хорошие и отзывчивые люди, готовые помочь в трудной ситуации.Ну а что касается начальства рабочий класс за людей не считают.
1)Отделу кадров верить нельзя, как бы красочно они не описывали данную организацию 2)Зарплата у водителей по документам 5600 3)Водителям выдали штрафные талоны 4)"Завтраками" кормят каждый день Если кто хочет поехать туда работать водителем-запчастей там нет и не будет.Ну а для тех кто сейчас там могу сказать что "золотой контейнер с запчастями" про который говорят уже с июля месяца, якобы который стоит на рейде в ожидании разгрузки-ещё даже и не куплен. 5)Будете увольняться последнюю зарплату…>>
2014-08-22 14:42 Василий Укроп, г. Москва
Да и действительно с мая месяца новая команда которая платит вовремя, НИКАКОГО "КИДАЛОВА" тут нету, если и было то может в каких-то там годах, работой особо не напрягают вовремя платят, кормят, дают жилье...Скажите что еще надо для норм жизни? И соцпакеты появились и больничные и все пришло в норму.
Бывали и тяжелые времена когда небыло денег вообще(лично у меня) приходил и без проблем брал аванс чтоб дотянуть до зп.
2014-08-18 17:53 Алексей Семенов, г. Москва
А кто такой Малинников? Здесь с мая другая команда. Получил ЗП за июнь. Вроде без обмана. Обещают за июль. КГР платит больше всех на Сабетте. Проверял. Питание бесплатно. Кормят хорошо. Хоть отъелся. Спецодежду получили. Работать можно.
Условия проживания правда не фонтан. Но уже привезли новые вагон-дома.Обещают расселить. На то и вахта.
2013-12-07 21:19 Аллибибек, г. Новый Уренгой
Хорошая база
Малинников Андрей Викторович директор ООО Северная логистическая компания , ООО Красноярскгеоресурс , ООО ССТ наживается на том что не платит зарплату их просто кидает и набирает новых работнико а сам покупает квартиры за границей дорогие автомобили и т.д