Регионы работы: Москва, Иркутск, Сочи

Описание деятельности:  компания производит профиля для оконного бизнеса

Отзывы о компании     астэк мт Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Иркутск Сочи

2015-11-16 17:24 Имярек, г. Москва
Своя столовая. Если живете рядом, удобно. Экологически чистое место.
Филиал завода Системный алюминий г.Крымск. За 8 месяцев уволили 30 % сотрудников. Практически весь отдел продаж. Чамть ушли сами. Приезд руководства с завода раз в 2 месяца, как итог либо переезд, либо увольнение кого-либо. Нет своего места. На ключевых постах турки, без образования, но верные служаки. Должности номинальные. Все либо менеджеры, либо просто сотрудники. Все решает 1-2 человека, турки. Все говорится устно. Премий нет, повышения з.п. после испыт срока нет. У всех оклады. Реноме…>>
2015-05-01 17:26 Аноним, г. Москва
Московский офис находится в парковой зоне, возле леса.
Турецкий бизнес. Что бы ты не делал, от тебя ничего не зависит. Есть деньги в кассе, есть зарплата, нет денег, то нет зарплаты. (Чаще второе) Люди меняются каждые 3 месяца, те кто остается больше "играют по правилам" сплетни, интриги. Остальные просиживают штаны и ищут параллельно работу. При приезде руководства издалека, режут заработную плату. А бывают и увольняют одним днем. Отработал год, уже старожил. Нет коллектива, нет результата. Да, и забудьте о премиях и другом. Даже слова…>>
2015-01-15 11:06 Аноним, г. Москва
хорошие сотрудники, адекватные руководители, всегда четко ставят задачу, требуют посильное их выполнение, вообщем, кто умеет работать, а не бездельничать пришел - работать будет, оклады хорошие, просто нормально работать надо.
ничего особенного не заметил.
2015-01-12 14:21 Света, г. Москва
работа накрупном предприятии впечатляет, система учета эффективна и не сложна. отчетность минимальна по объему, народ как и везде разный, но толковых подавляющее большинство
с карьерным ростом проблема
2015-01-11 23:53 Аноним, г. Москва
замечательный коллектив, работа довольно разнообразная, начальство справедливое, меня там все устраивало, жаль далековато от места жительство было, а так бы и работал там дальше. зарплаты вовремя поднимают - что меня очень удивило.
далеко от дома
2014-12-29 18:49 Сергей, г. Москва
как человек, который работал в отделе технического контроля, скажу - качество профиля ( как алюминиевого, так и пвх) - на высоте, это действительно профиль, который НЕ СТЫДНО поставлять, это было 3е предприятие, производящее профиль, на котором я работал, был приятно удивлен, как тут все устроено.
не заметил, уволился по причине переезда
2014-12-29 18:40 Алексей, г. Москва
отличный персонал, хорошее качество продукции, имеет место карьерный рост, может мне просто повезло, но так в большинстве компаний люди повышения не дожидаются. По поводу брака продукции - если вам не нравилась эта фирма, зачем наговаривать, за весь мой срок работы ни разу никаких нареканий по поводу качества продукции не было, зачем клеветать. особенно хочу отметить условия работы - для качественного выполнения своих должностных обязанносте предоставляются все условия на должном уровне
особенных не нашел, стоит проявить трудолюбие и тогда все будет - и продвижение по карьере, так и увеличение зарплаты.
2013-12-05 16:13 Аноним, г. Москва
вменяемый коллектив, после промывки мозгов, и проработав совсем немного понимают куда они попали, хотя первое время верят сказкам о будущем))
о компаниии в общем))) компания полностью басурманская, дело не в вере Бога, а в его применении), если ты нехрясть ты не кто! ! ! (все как бы скрыто но показывается открыто) полностью, человек попадающий сюда понимает что он попал в рабство турецкое, договор состалянтся так, что работник оказывается в вечной кабале! ! . по периметру натыканы камеры и закладки в кабинетах, на каждом совещании цитируются фразы тех сотрудников кто сказал Я! ! ! , первое время в шоке! ! так как любое общение жесты…>>