Страна: Беларусь

Просмотры:  12042

Отзывы о компании     ООО ЛайтРевенью Всего отзывов: 9

2015-04-24 16:13 Аноним, г. Минск
нет положительных сторон
....мало того что люди итак без денег сидят и хоть каким то образом пытаются найти работу, так еще, эти мошенники, решили заработать на этом...всё вернётся бумерангом...
2015-04-18 12:51 Аноним, г. Минск
нету никаких положительных
Вы что, охренели все там, наживаетесь на чужих деньгах, да у вас потом жизни нормальной не будет, у нас горе работу не можем найти, а вы подложили нам свинью, увижу гадов убью
2015-03-11 19:45 Аноним, г. Минск
Положительных сторон нет.
(г.Петриков, раенная газета.) ООО "Пи*арасы" вы дали в нашу раенку объявление где не указана стоимость разговора. После двух минут разгавора я заплатил 102000 бр. и я думаю что я такой не адин. Наслаждайтесь хорошей жизнью за наши деньги ибо вам всё скоро воздастся. Всевышний есть... и настигнет вас кара небесная. Будете гнить в трущобах своих.
2014-12-02 13:12 Аноним, г. Минск
Красивый голос у менеджера по персоналу!
начнем со звонка. Приятный голос - пожалуй и все на этом! Затеим идет заученный текст, а когда что то конкретное спрашиваеш, в ответ: -А, ну, в общем! мызанимаемся продаже кухонных принадлежностей! -и всё? -да разным в общем! ) Затем мы идем на собеседование! И слышим: -Сколько вы хотите заробатывать? я: - 10 000 000рублей, он: - Отлично вы нам подходите! я : - а какой график работы, оклад, соц покет, часто ли премия! он: - оклада нету (хоть не соврал) % от сделок продаж…>>
2014-09-04 11:52 мимо ппп, г. Минск
Пиндосы ебаные эти сомнительные работодатели! И мне искренне жаль тех кто поддался на развод:(
2014-08-25 16:56 Алла Яскович, г. Минск
их нет! ! !
Развод на деньги! ! ! Мошенники и только! ! ! Лучше бы я на детей их потратила! ! ! Не от хорошей жизни ищем подроботку! ! !
2014-07-15 16:45 Аноним, г. Минск
Нет ничего положительного
После публикации их объявления в местной газете о работе на дому, мной был сделан звонок по номеру 8-902-211-42-42, мне сообщили, что я звоню в ЛайтРевенью и попросили подождать ответа, минуты 3 я слушала музыку, минут 5 разговаривали ни о чем. А когда пришел счет за телефон, выяснилось, что мне надо заплатить за этот звонок 255 750. ЛЮДИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ, ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ КРОВНЫЕ, НИЧЕГО НЕДЕЛЬНОГО НЕ ПРЕДЛАГАЮТ А ДЕНЬГИ ДЕРУТ! ! !
2014-06-25 20:47 Игорь, г. Минск
Отсутствуют.
Звонок, попросили перезвонить позже. Не перезванивал. так как за звонок сняли 170 000 рублей. Обращаемся в милицию.
2014-01-22 16:52 Аноним, г. Минск
Положительных сторон я не заметила.
Отвратительно и подло. Вам не сообщают информацию о стоимости звонка и потом снимают троекра тную сумму.