Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  avto-start.ru
Телефоны: 6876724,6876437

Описание деятельности:  Компания «Авто-Старт» образована в 1991 году. Она начала свою деятельность с технического обслуживания автомобилей. Год спустя рядом с сервисным центром на проспекте Мира открывается первый автосалон компании. Авто-Старт» становится официальным дилером HYUNDAI.

Отзывы о компании     "Авто Старт" Всего отзывов: 52

2014-10-10 21:00 Екатерина Алакаева, г. Москва
Хочу оставить отзыв о работодателе от лица соискателя на автосалон Автоэкспресс. Очень хотела устроиться туда менеджером по продаже автомобилей. Считаю, что это достаточно востребовано. Пришла на собеседование, но, видимо, я им не понравилась, а может у меня нет опыта работы в этой сфере и мне так и не перезвонили, хотя я очень надеялась.
Отрицательных впечатлений не осталось
2014-10-05 16:15 Олег Климов, г. Москва
Покупал у вас недавно для себя авто б/у так как новую пока не хочу покупать. Машина довольно таки хорошая думаю продержится несколько лет. В целом доволен сотрудничеством с вашей компанией.
не увидел
2014-09-19 18:35 Инна Князева, г. Москва
Хотела устроиться менеджером по продажам, приходила в их автосалон, очень все понравилось, со мной вежливо поговорили, узнали мой опыт работы, где училась и т.д. Я очень надеялась получить эту работу, но мне так и не перезвонили, к большому сожалению, наверное, из-за отсутствия моего опыта в данной сфере.
Не нашла)
2014-09-18 12:38 Андрей Пастушенко, г. Москва
Работаю консультантом в компании Авто-Старт и хочу сказать, что многие интересуются состоянием выбранных автомобилей. Хочу сразу сказать, что все машины тщательно проверяются перед продажей и негативных отзывов клиентов пока не было. Все автомобили можно сказать находятся в идеальном состоянии. Вы всегда можете выбрать для себя подходящий автомобиль.
Таких просто нету!
2014-09-18 12:38 Иван Белинский, г. Москва
Всю свою жизнь любил автомобили и работать очень хочется с авто. Нахожусь в поиске работы, по профессии менеджер. Недавно звонил в фирму Авто-Старт, которая занимается продажей подержанных автомобилей, приятно побеседовал, рассказал о себе и предыдущих местах работы. Пообещали перезвонить, но пока никак. Все ж таки надеюсь, что до меня дойдет очередь в списке работодателя и мне еще перезвонят. Сама фирма да и отношение мне нравятся, условия работы меня тоже устраивают. Буду ждать звонка.
Не увидел пока
2014-09-18 09:32 Олег Куликов, г. Москва
Работаю тут уже около 2 лет и доволен. Компанией выходит на рынок с широким видом продукции. Компания выполняет все качественно и помогает каждому клиенту осуществить свою мечту. Думаю для многих подойдёт именно такая компания, потому что наша цель-это довольство наших клиентов. Всем рекомендую посмотреть.
особо нет
2014-07-29 19:22 Аноним, г. Москва
Положительных сторон слишком мало чтобы о них писать
Отрицательные :1Звонки , звонки , звонки кажется ночью проснешься и спросонья будешь говорить по регламенту 2Вранье , вранье, вранье везде начиная от собеседования (самый плохой менеджер в нашей компании зарабатывает 35 потом закрадывались мысли тогда неужели я вообще ....получая 20)заканчивая работой .(не соблюдение ТК , штрафы нигде не прописанные , удобства на улице ) 3 Зп , зп, Зп -на стартапе 15 в конце 35 в лучшем случае при выполнении плана и шикарном телеф общении которое выполнить НЕРЕАЛЬНО…>>
2014-07-19 05:50 Заяц Волк, г. Москва
Научишься разговаривать с людьми самых различных соц. статусов и уровня образования, дохода. От быдла до топ-менеджеров (Последнее намного реже первого). Приобретаешь навык жить на доход, над которым даже БОМЖи посмеиваются. Весьма неплохой молодой коллектив.
1- Тотальная ложь. Врут везде - начиная от описания вакансии, собеседования и заканчивая переводами в другие отделы. Обещают "золотые горы", полное соблюдение ТК РФ (Это вообще отдельная тема), зарплату выше среднего (от 35-50 тысяч). 2- Соблюдения ТК никакого. Работаете по 10 часов и более 5 дней в неделю. Оплата отпуска и прочее? Забудьте! 3- Материальная база оставляет желать много лучшего. Таких "тормозных" компьютеров мир не видел с момента выхода второго пентиума. Личного рабочего места…>>
2014-07-13 15:59 Dima555, г. Москва
Проходил стажировку в Автостарте, компания понравилась, коллектив хороший, работа хорошо оплачиваемая, рад что остался у них.
сложновато добираться мне на работу
2014-07-08 16:10 Евгения Кныш, г. Москва
Устраивался в Автостарт на стажировку после учебы в колледже, мне понравилась такая работа. Вот остался у них работать, насовсем.
Нет!