Другие названия:: ООО Авто Класс

Просмотры:  1911
Описание деятельности:  Грузоперевозки

Отзывы о компании     « ООО Сити Лоджистик »Всего отзывов: 6

2016-07-19 16:38 Автор: Петр Васильев, г. Москва
Мне очень нравиться работать в этой компании. Да бывают задержки, но это везде бывают. Диспетчеры все замечательные, если освобождаешься по раньше, то стараются найти еще загрузочку, чтоб по больше ты заработал.
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Москва
Много заявок, хороший диспетчер, удобно завозить документы.
нормально все
2015-11-16 17:20 Автор: Сергей Нефедов, г. Москва
Нормальная контора, диспетчера хорошие. Особенно Павел, приятно работать. с ЗП да, бывают задержки, но в перевозках это везде так, к сожалению.. Тружусь там пока, ничего лучше не нашел
Не нашел
2014-12-09 23:37 Автор: Аноним, г. Москва
Ребят, не устраивайтесь в эту "компанию". Кидают на деньги. Не просто обманывают, не платят деньги за работу, делают все возможное, чтобы обвинить водителя. Когда работал первые дни, брал много заявок, по 23 точки развоза было! 23! ! ! Обещали 12! При том что платят только за рейс! Не возвращают не деньги на бензин, не за один рейс выплаты не было! ! ! Бухгалтерша Марина вообще особый случай! ! !
2014-03-13 18:51 Автор: Аноним, г. Москва
у данной компании их нет
БАРАНОВ ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ! и всё его стадо! Три левых конторы : КЛР(Комплексные Логистические Решения); Авто Класс и Сити Лоджистик - это левые договора, в отдельных случаях заключенные на левых людей, это хамское отношение к водителям, и самое свинское то, что свою честно заработанную з/п вы НЕ увидите! ! !
2013-12-04 10:51 Автор: Аноним, г. Москва
нет.
Набирают водителей с личным грузовым авто. Оформляют по договору аренды средства с экипажем на компанию Авто Класс, а по сути человек работает на Сити Лоджистик. Зарплату выдают частями с большими задержками, после увольнения долги по зарплате не отдают вообще, мотивируя тем, что в Сити лоджистик такой человек вообще не работал, все вопросы в Авто Класс, а это контора, ее по юр адресу нет, и ищи свищи. Короче мошенники! За копейки будете у них горбатиться, а когда придет пора пора получить расчет, будьте готовы, что вас пошлют в пешее эротическое.…>>