Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Отзывы о компании     Элбест Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2012-09-04 17:39 Аноним, г. Москва
Д.С.
Трудоустройства по ТК нет, белой зарплаты нет, социального пакета и льгот нет, из обещанной при собеседовании зарплаты можно смело вычитать процентов 20. Начальство - жадное, скандальное штрафуют за все, за переработки не дадут ни копейки. Текучка страшная, по паре человек в неделю, увольняют мгновенно, без всякой причины. При расчете тоже нагреют, если вообще что-то дадут. Если все же надумаете пойти туда работать - просите деньги вперед.
2012-05-28 02:56 Соискатель, г. Москва
Обеды за счёт организации....... "О-очень полезная фишка компании "
Собеседование проводилось 2 часа к ряду. Сначала Менеджер по персоналу задавала общие вопросы касающиеся мего потенциального места работы. Потом ещё руководитель отдла добавился к нашей компании, сразу посыпались вопросы типа: Готовы-ли Вы работать сверхурочно? Как поступите с сотрудником допустившем "косяк по работе"? Мне все вопросы такого типа никогда не нравились. позже почитав отзывы на данном сайте понял в чем дело, почему они так "пекутся" о сверхурочно работе и "косяках"
2012-04-16 23:10 Елена, г. Москва
Тоже была на днях на собеседовании в этой компании. Нормальные люди. Очень обстоятельно описали, чем буду заниматься. Подробно рассказали об условиях. Спрашивали по существу. Осталось приятное впечатление.
2012-04-08 01:00 Катерина, г. Москва
Удобное место расположения организации для тех, кто проживает в Химках!
Здравствуйте, хотела поделиться впечатлением от прошедшего собеседования! Я была в шоке! Пока заполняла анкету, из других кабинетов доносились крики и оры какой-то женщины, которая в последствии оказалась владелицей данной организации! ! ! На самом собеседовании эта же женщина задавала вопросы по поводу личной жизни и моих сексуальных отношений с моим мужем! Собеседование проходило на повышенных тонах с ее стороны, человек параллельно срывался на крик на мимо проходящих сотрудников, это было…>>
2012-04-06 17:40 Советчик, г. Москва
Женщина из отдела кадров - единственный приятный человек из этой компании, встречает каждого кандидата практически на пороге у входа в здание! И на мой взгляд - единственный адекватный человек в этой компании!
Компания ищет не сотрудников, а людей, которые будут "подметать" пол перед начальством и выстилать ковровую дорожку! Очень печальный факт! Из соседних кабинетов доносятся крики со стороны той же женщины на других сотрудников! Плюс на собеседовании мне сразу предложили вариант серой зарплаты! Вообщем все очень плачевно и печально! ! Сотрудник этой фирмы явно не получит никакого карьерного роста!
2012-03-27 12:28 Добродетель, г. Москва
Тут вот в чем дело хозяйка компании ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР и притом очень сильный и требующий постоянного прикорма, из её кабинета постоянно доносятся крики и визги где она пробивая таким образом ауру сотрудника высасывает его. Денеги она уже заработала себе до конца жизни и своим детям и внукам так что её не интересует бизнес а её интересует ПРИКОРМ
2012-03-23 20:35 Некто, г. в Московской области
Тепло
Текучка примерно 15-20 человек за 3 месяца. Не выполняют условия оплаты труда озвученные на собеседовании. Руководство только кричат «Я так хочу». Среднее время работы сотрудников 2-3 месяца. Увольняют за 5 минут, без предупреждения. Основное направление начальника отдела продаж – поминутная запись о сотрудниках (где лишнее слово сказал, сколько раз в туалет вышел). С последующей передачей хозяевам. При выплатах ЗП любыми предлогами стараются минусануть пару тысяч. В итоге ЗП в районе 20 т.р. При…>>
2012-01-31 12:17 Татарин, г. Москва
В Элбесте хорошо можно воровать, так что вперед
плохая работа. Умные в Элбесте воруют и сдают на рынок тем же татарам
2011-09-27 12:22 Аноним, г. в Московской области
проработал 2, 5 года. До сих пор считаю что в Химках лучше и перспективнее места не найти. Карьерный рост присутствует, если захотеть. Уволился по другим причинам. Если действительно много работаешь, то действительно хорошо платят. Отличный вариант для тех, кто хочет проявить себя.
руководство не всегда готово к новым предложениям от сотрудников и выслушивает только приближенных сотрудников.