Другие названия:: ОАО "улица Маяковского организации-Лохотроны и улица Соборная лохотрон Алеся Андреевна"
Регионы работы: Амурск, Рязань, Сургут

Описание деятельности:  В Рязани постоянно размещают левые объявления о работе. И почему-то не понятно, почему прокуратура не занимается такиеми организациями. Одна находится на улице Маяковского. Вторая на ул Соборной. Эти две организации-полный развод лохов. Газета "конкурент. все о работе", объявлений подобных много, но вот одно из них для примера, находится на странице 16 (2 декабря 2013) 16 Менеджер бизнес-групп (платные объявления) МЕНЕДЖЕР по продажам товаров народного потребления, карьерный рост, загранкомандировки, доход от 25000 рублей. Алеся Андреевна. Тел 8-910-908-76-20 когда приходишь на собеседование то видишь кучу людей и каждого встречает "своя Алеся Андреевна", дают заполнить всем резюме (один листок, на котором ничего особенного не надо писать), потом каждого вызывают такие Алеси Андреевны (кто к кому прикреплен). Садишься и начинают вешать лапшу на уши. Опыт работы и образование не важно. Да да да, заграницу ездить будете и получать от 25 тысяч рублей. Вечером собирается совет директоров-лохотронщиков и вам, конечно же, перезванивают. Вы должны купить какую-то обучающую херню у компании, после чего все эти Алеси Андреевны резко пропадают. Читала много отзывов об этой организации, но решила сама написать и отдать должное Алесе Андреевне за потраченное время. Спасибо вАМ, Алеся Андреевна, за все))))))))))) 89109087620 телефон Алеси Андреевны для ПРОКУРАТУРЫ

Отзывы о компании     « "бизнес-групп" »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Амурск Рязань Сургут

2016-02-16 04:22 Автор: Аноним, г. Сургут
Работаю в замечательной компании ЗАО "Русская Телефонная Компания" или ЗАО РТК, она же розничная сеть МТС почти полтора года.
Работают в этой компании одни алкаши, неуравновешеные, корочий всякий сброд, а нормальные бегут от туда как ошпаренные даже вахту не закончев, с з/п всех кидают, людям даже не на что домой ехать! Короче развод для лохов
2016-02-15 19:26 Автор: Аноним, г. Амурск
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы... ну и тп.
Не знаю. Наверника есть
2013-12-27 16:30 Автор: Аноним, г. Рязань
Нет положительных впечатлений.
Это компания "Тяньши", и, как Сатана, они имеют много имен: Тиенс Групп, Инфо-Глобал, Деловой центр, Бизнес-центр, T.G.K Holding. Компания китайская, продают в основном косметику и "целебные" БАДы, распространением которых в России по закону могут заниматься только аптеки. После собеседования вам позвонят, скажут, что вы им подходите, и пригласят на трехдневное бесплатное обучение. На первой лекции вам всучат обучающую литературу под залог 510 рублей. Залог возвращается вам после прохождения обучения. На лекциях вам будут всячески пудрить мозги, обещать миллионы, БМВ, яхты и квартиры заграницей, говорить о том, что их компания сотрудничает с ООН и чуть ли не с администрацией Барака Обамы (хотя на деле деятельность компании в США законодательно запрещена! ). Все обучение сводится…>>
2013-12-03 21:52 Автор: Аноним, г. Рязань
Лохотронщики поганые))))))))) Не удалось вам меня завербовать в свои ряды))))))))))))
Давно пора прикрыть эту лавочку и пересажать их всех по тюрьмам конечно же, я их оцениваю как: стадо подлых быдло-свиней, 1 – скоты, каких мало … , 1 – в таком гадюшнике я ещё не работал … , 1 – лежать на диване перспективней … Алесе Андреевне БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ И тюрьма по всем вАМ плачет, голубушка. Не разводите людей и не размещайте каждый раз в газетах о работе свои никчемные объявления о работе 8-910-908-76-20