Отзывы о компании     МЕГАСТОМ Стоматологический центр, ООО Всего отзывов: 2

2016-11-04 00:10 Екатерина, г. Москва
Добожелательный коллектив. Современное оборудование, новейшие технологии. Перспектива профессионального роста. Гордость за работу и общение с корифеями стоматологии.
Неудобный график работы, особенно для мам с детьми. Только "следы" соц. пакета. Собственно это перевесило все остальное и сподвигло меня найти новую работу.
2014-09-05 16:05 Анна, г. Москва
з/п выше среднего, красивый центр. Никаких льгот вообще. Хотя стоматология... Почему бы не устроить сотрудникам бесплатное лечение или хотя бы скидки адекватные. В общем только ПАФОС и МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ! Хотя это уже не положительное)))
Для начала хочу сказать, что это ооочень странная клиника. Возможно кто-то со мной не согласится, но это мое мнение. На первом собеседовании мне много хорошего пообещали: удобный график, обучение, перспективы роста и т.д. Меня все устроило и я согласилась. Через недельку примерно мне позвонили пригласили на встречу со старшим админом, приехала - тоже все ОК. ЕЩЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ пригласили побщаться с президентом клиники. ООООчень настоятельно просили придти раньше назначенного времени. Я пришла…>>